Новости Дальнего Востока            

Аэропорт Владивостока после полутора суток простоя работает в штатном режиме

  • 6 июня 2007, 00:00|
  • Новости|
  • Об этом (Аэропорт Владивостока после полутора суток простоя работает в штатном режиме ) сообщили в пресс-службе города.
Аэропорт Владивостока, который был закрыт около полутора суток из-за сильного обледенения взлетно-посадочной полосы, вошел в нормальный режим работы, сообщает отдел по связям с общественностью ОАО "Международный аэропорт Владивосток". "Вошли в график практически все рейсы, задержанные по причине ликвидации в аэропорту Владивостока последствий аномальных метеоусловий. Количество воздушных судов, обслуженных аэропортом на прилет и вылет с момента открытия аэропорта до конца текущих суток, достигнет 67", - говорится в сообщении. Пресс-служба также добавляет, что, несмотря на почти полное восстановление плана полетов, работа аэродромной службы продолжается. В частности, ведется расчистка обочины взлетно-посадочной полосы, привокзальной площади. В этой работе задействовано 10 единиц аэродромной спецтехники. "Новости Дальнего Востока"


Читайте также:


Короткой строкой:

Хабаровчанка вошла в тройку лучших в стране сотрудников надзорной деятельности и профилактической работы МЧС России
Khabara.Ru: < ... Искусственный интеллект на страже безопасности: итоги конференции в «Сириусе»
Khabara.Ru: < ... Беседу о безопасности на водоемах провели специалисты МЧС России с учениками Краевого центра образования
Khabara.Ru: < ... На уловки аферистов попалась 19-летняя хабаровчанка
Khabara.Ru: В сети «Интернет» потерпевшая познакомилась с мужчиной, у них завязалось доверительное онлайн-общение. В конце августа 2025 года он предложил дополнительный заработок, и она согласилась. сообщает Khabara.ru. В Хабаровске за оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, осужден сотрудник организации
Khabara.Ru: Собранные Хабаровским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 64-летнего директора компании. Он признан виновными в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекших по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью).
Категории
Сайт Хабаровска: обзоры и репортажи города Хабаровска, люди и события, интервью, актуальная информация, фотографии.

Хабаровск: Утро 01 Dec, Mon
температура -14..-16 С, давление 750..752 мм рт.ст., ветер Южный, 2 м/с


XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 155