Аэропорт Владивостока после полутора суток простоя работает в штатном режиме
Аэропорт Владивостока, который был закрыт около полутора суток из-за сильного обледенения взлетно-посадочной полосы, вошел в нормальный режим работы, сообщает отдел по связям с общественностью ОАО "Международный аэропорт Владивосток".
"Вошли в график практически все рейсы, задержанные по причине ликвидации в аэропорту Владивостока последствий аномальных метеоусловий. Количество воздушных судов, обслуженных аэропортом на прилет и вылет с момента открытия аэропорта до конца текущих суток, достигнет 67", - говорится в сообщении.
Пресс-служба также добавляет, что, несмотря на почти полное восстановление плана полетов, работа аэродромной службы продолжается. В частности, ведется расчистка обочины взлетно-посадочной полосы, привокзальной площади. В этой работе задействовано 10 единиц аэродромной спецтехники. "Новости Дальнего Востока"
Читайте также:
Короткой строкой:
Хабаровчанин получил реальный срок за смертельное ДТП на перекрестке
Khabara.Ru: В сентябре 2025 года на перекрестке улиц Нововыборгской и Благодатного произошло столкновение автомобиля и мотоцикла, в результате которого погиб человек, сообщает Khabara.ru. Доступная рыба теперь продаётся в домах ветеранов Хабаровского края
Khabara.Ru: Краевой социальный проект «Доступная рыба» заметно расширил и географию, и форматы работы: теперь свежая рыба по специальным ценам регулярно появляется в домах ветеранов. Возможность делать покупки в удобное время и без толчеи оценили уже многие подопечные этих учреждений, сообщает Khabara.ru. Покушение: жителю поселка Мухен района имени Лазо грозит до десяти лет колонии
Khabara.Ru: В сентябре 2025 года конфликт двух местных жителей поселка Мухен района имени Лазо, начавшийся с переписки в мессенджере, перерос в вооруженное нападение с применением огнестрельного оружия, сообщает Khabara.ru. Сформировавшийся паводок продолжает смещаться по Амуру вниз по течению
Khabara.Ru: < ... Патроны 7,62 мм обнаружили у 61-летнего жителя Хабаровского края
Khabara.Ru: В ходе плановых профилактических мероприятий сотрудники ОМВД России по Верхнебуреинскому району выявили факт незаконного хранения боеприпасов у 61-летнего мужчины, проживающего в поселке ЦЭС, сообщает Khabara.ru.
Категории
Fatal Error
Fatal Error: could not open XML input (http://informer.gismeteo.ru/rss/31735.xml)
XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 158
