Новости Дальнего Востока            

Плюсы от вступления России в ВТО?

  • 11 ноября 2011, 11:18|
  • Гостевая книга|
  • Об этом (Плюсы от вступления России в ВТО?) сообщили в пресс-службе города.
Вопрос по такой теме:

Плюсы от вступления России в ВТО?

Рекомендации:

Ответ №1
Одни плюсы они на крестики похожи---с голой жопой да в европу--может за стриптиз хоть плотить будут

Ответ №2
Наши предприниматели начнут репу чесать как на рынке удержаться и может быть начнут что-то нормальное производить в конце концов Мои знакомые все продукты для своего ребенка покупают в Финляндии, потому что на все наши у него аллергия - на молоко, творог, сыр, кондитерские изделия Что они туда добавляют?

Ответ №3
это ударит по нашей промышленности в первую очередь по фермерам

Ответ №4
Весь мир в ВТО и нам там надо быть, чай не на выселках живём. Был бы СССР, тогда нафиг это ВТО , а так без ВТО совсем загнёмся без конкуренции и так и будем только газ да нефть на продажу гнать.

Ответ №5
Западная Европа будет жить лучше.


Читайте также:


Короткой строкой:

Скрывавшийся от следствия кемеровчанин предстанет перед судом по обвинению в кражах
Khabara.Ru: Следственным отделом по городу Амурск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области завершено расследование уголовного дела по обвинению 43-летнего жителя Кемеровской области в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере) и п. «б» ч. 4 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере). Ваш невидимый страж: автономный пожарный извещатель может спасти жизнь при пожаре!
Khabara.Ru: < ... В рамках Всероссийской штабной тренировки по гражданской обороне спасатели МЧС России отработали навыки обеззараживания объектов
Khabara.Ru: < ... В мясе ООО «Мерилен» обнаружили бактерии кишечной палочки
Khabara.Ru: При проверке ООО «Мерилен» в Хабаровске выявлены нарушения в продукции «Шашлык «Кавказский» и «Фарш по-домашнему»: превышение показателей КМАФАнМ и наличие бактерий группы кишечной палочки. В Хабаровске пожарные и спасатели МЧС России отработали навыки тушения пожаров и эвакуации людей на высотных зданиях
Khabara.Ru: < ...
Категории
Сайт Хабаровска: обзоры и репортажи города Хабаровска, люди и события, интервью, актуальная информация, фотографии.

Хабаровск: Утро 03 Oct, Fri
температура 11..13 С, давление 755..757 мм рт.ст., ветер Западный, 3 м/с


XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 155