Новости Дальнего Востока            

А вы не замечали, что самые ярые "моралисты" получаются из людей, которые в молодости "наворотили" много глупостей?

  • 2 сентября 2011, 12:26|
  • Гостевая книга|
  • Об этом (А вы не замечали, что самые ярые "моралисты" получаются из людей, которые в молодости "наворотили" много глупостей?) сообщили в пресс-службе города.
Вопрос по такой теме:

А вы не замечали, что самые ярые "моралисты" получаются из людей, которые в молодости "наворотили" много глупостей?

Рекомендации:

Ответ №1
Дряхлеет плоть - крепчает нравственность.

Ответ №2
...значит молодцы ребята - наука жизни пошла в прок....

Ответ №3
Не всегда - многие и в молодости были "святошами"...

Ответ №4
Ну и политики тоже, - все кристально честные и правильные

Ответ №5
На ошибках учатся. Они на своём опыте узнали, что такое хорошо, а что плохо. Умные учатся у дураков.

Ответ №6
Копнёшь так за иной монашкой или даже уже инокиней, так «ночные будни «Интуриста» «ея бурной молодости». Большевисты то «стакан воды» пиарили, а как в пердуны вышли, так стали «нет у нас секаса» пиарить. Добро бы от моралистов добро было бы, так не знают они правила «от обратного», ибо глядя на их мерзкие рожи и слушая не менее мерзкие речи подрастающее поколение решает на зло им и вообще всем удариться именно в аморалку. Поэтому если уж кому учить морали, так только тому в кого не за что бросить камень. Но такие в «моральные преподы» не рвутся. Впрочем и правильно делают, так как у каждого должен быть свой пусть небольшой, пусть поганый, но опыт, после которого человек будет сам с состоянии сделать выводы.

Ответ №7
Вы правы на 100%!! Потому.что они все об аморалке знают и теперь учат всех! Опыт у них болшой, а поделиться, ох, как хочется!

Ответ №8
Все верно. как говорят многие священнослужители: " Вы делайте не так как я делаю, а делайте так, как я вам говорю"

Ответ №9
Напрасный труд. Человек каким был таким и останется. Сколько не прячь свою дрянную сущность под красивые слова или даже действия!

Ответ №10
Совершенно верно,я сама такая.Я думаю это приходит мудрость

Ответ №11
Правильно, они научились на своих ошибках и учат на них других, я бы скорее прислушался к таким людям, чем к тем, кто ошибок не совершал (опыта то у них нет).


Читайте также:


Короткой строкой:

Сотрудница центра соцподдержки похитила 6,950 млн рублей бюджетных средств
Khabara.Ru: Сотрудница центра социальной поддержки населения вместе с сообщником разработала и реализовала преступную схему, позволившую похитить порядка 6 миллионов 950 тысяч рублей бюджетных средств. Полный паралич: хабаровские врачи борются за жизни двух ныряльщиков
Khabara.Ru: Как сообщает Khabara.ru, в больницу имени профессора Владимирцева с разницей всего в три дня поступили два пациента с одним и тем же тяжелейшим диагнозом — «травма ныряльщика». Заброшенные клумбы на Амурском и Уссурийском бульварах Хабаровска
Khabara.Ru: Сегодня жительница Хабаровска обратила внимание общественности на плачевное состояние клумб на Амурском и Уссурийском бульварах, сообщает Khabara.ru. Житель Хабаровска признан судом виновным в покушении на двойное убийство и хранении наркотических средств
Khabara.Ru: Собранные следственным отделом по Железнодорожному району города Хабаровска следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 48-летнему хабаровчанину. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух лиц) и ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконные изготовление, хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенные в крупном размере, а также незаконные приобретение, хранение без цели сбыта частей растений, содержащих наркотические средства, совершенные в крупном размере). Хабаровск: изъято почти 600 литров пива из незаконного оборота
Khabara.Ru: Как сообщает Khabara.ru, в Железнодорожном районе краевой столицы проведён успешный рейд, в результате которого пресечена деятельность индивидуального предпринимателя, торговавшего алкоголем без необходимых документов.
Категории
Сайт Хабаровска: обзоры и репортажи города Хабаровска, люди и события, интервью, актуальная информация, фотографии.

Fatal Error
Fatal Error: could not open XML input (http://informer.gismeteo.ru/rss/31735.xml)


XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 155