Новости Дальнего Востока            

А вы не замечали, что самые ярые "моралисты" получаются из людей, которые в молодости "наворотили" много глупостей?

  • 2 сентября 2011, 12:26|
  • Гостевая книга|
  • Об этом (А вы не замечали, что самые ярые "моралисты" получаются из людей, которые в молодости "наворотили" много глупостей?) сообщили в пресс-службе города.
Вопрос по такой теме:

А вы не замечали, что самые ярые "моралисты" получаются из людей, которые в молодости "наворотили" много глупостей?

Рекомендации:

Ответ №1
Дряхлеет плоть - крепчает нравственность.

Ответ №2
...значит молодцы ребята - наука жизни пошла в прок....

Ответ №3
Не всегда - многие и в молодости были "святошами"...

Ответ №4
Ну и политики тоже, - все кристально честные и правильные

Ответ №5
На ошибках учатся. Они на своём опыте узнали, что такое хорошо, а что плохо. Умные учатся у дураков.

Ответ №6
Копнёшь так за иной монашкой или даже уже инокиней, так «ночные будни «Интуриста» «ея бурной молодости». Большевисты то «стакан воды» пиарили, а как в пердуны вышли, так стали «нет у нас секаса» пиарить. Добро бы от моралистов добро было бы, так не знают они правила «от обратного», ибо глядя на их мерзкие рожи и слушая не менее мерзкие речи подрастающее поколение решает на зло им и вообще всем удариться именно в аморалку. Поэтому если уж кому учить морали, так только тому в кого не за что бросить камень. Но такие в «моральные преподы» не рвутся. Впрочем и правильно делают, так как у каждого должен быть свой пусть небольшой, пусть поганый, но опыт, после которого человек будет сам с состоянии сделать выводы.

Ответ №7
Вы правы на 100%!! Потому.что они все об аморалке знают и теперь учат всех! Опыт у них болшой, а поделиться, ох, как хочется!

Ответ №8
Все верно. как говорят многие священнослужители: " Вы делайте не так как я делаю, а делайте так, как я вам говорю"

Ответ №9
Напрасный труд. Человек каким был таким и останется. Сколько не прячь свою дрянную сущность под красивые слова или даже действия!

Ответ №10
Совершенно верно,я сама такая.Я думаю это приходит мудрость

Ответ №11
Правильно, они научились на своих ошибках и учат на них других, я бы скорее прислушался к таким людям, чем к тем, кто ошибок не совершал (опыта то у них нет).


Читайте также:


Короткой строкой:

Сбои интернета в Хабаровском крае: массовые отключения мобильной связи
Khabara.Ru: Как сообщает Khabara.ru, в последние сутки в регионе фиксируется волна жалоб на сбои в работе интернета. Пользователи из Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре и других населенных пунктов сообщают о регулярных отключениях, особенно в ночное время. Штормовое предупреждение в Хабаровском крае из-за тайфуна «Бави»
Khabara.Ru: В Дальневосточном гидрометцентре зафиксировали активное влияние тропического циклона на погодные условия Хабаровского края. Танго спасения: хабаровские спасатели оттачивали мастерство на озере Благодатном
Khabara.Ru: < ... Хабаровская полиция предотвратила трагедию на Амуре с безнадзорным подростком
Khabara.Ru: В Хабаровске сотрудники транспортной полиции предотвратили возможную трагедию на воде, оперативно отреагировав на опасную ситуацию с несовершеннолетним. Сообщает Khabara.ru. Приговор вынесен организаторам подпольных интим-салонов на Дальнем Востоке
Khabara.Ru: В городе Юности завершилось громкое дело о пресечении деятельности организованной преступной группы, занимавшейся организацией занятия проституцией под прикрытием массажных салонов на территории нескольких регионов Дальнего Востока, сообщает Khabara.ru.
Категории
Сайт Хабаровска: обзоры и репортажи города Хабаровска, люди и события, интервью, актуальная информация, фотографии.

Fatal Error
Fatal Error: could not open XML input (http://informer.gismeteo.ru/rss/31735.xml)


XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 155