"Повстанцы вернули под свой контроль город Аль-Кавалиш."
Вопрос по такой теме:
"Повстанцы вернули под свой контроль город Аль-Кавалиш."
Рекомендации:
Ответ №1
Да и хрен на них...
Ответ №2
упыря кадафи скоро накажет бог
Ответ №3
ВЫ точно знаете диспозицию сил Джамахерии? Откуда? Ну, взяли они что-то там и взяли, нам-то какая разница.. Там, вообще, херня какая-то идет.. Пусть сами разбираются - мне лично от этого ни жарко, ни холодно..
Ответ №4
Прям фронтовые сводки какие -то Никто не раздувает--взяли и взяли (главное что бы на место не забыли положить))))
Ответ №5
Красота! Получается, что в Ливии десятилетиями качали нефть мирные повстанцы, под прикрытием авиации миролюбивого блока НАТО, но вот из-за моря пришел подлый Каддафи, устроил мирным повстанцам тарарам, и теперь они по крохам отвоевывают свои исконные земли. Кстати, в немецкой хронике времен ВОВ тоже есть подобные перлы: "Сегодня была отражена атака большевистских оккупантов на город Житомир"
Ответ №6
Брехня. Повстанцы - это спецназ Великобритании в чалмах. Все население вооружено и горой стоит за Каддафи сплошной стеной. http://blogs.mail.ru/list/10igor/2cd1abd...
Ответ №7
На днях его кажись как раз легитимисты отбили. Через него кратчайшая дорога на Триполи от района берберского восстания идет.
"Повстанцы вернули под свой контроль город Аль-Кавалиш."
Рекомендации:
Ответ №1
Да и хрен на них...
Ответ №2
упыря кадафи скоро накажет бог
Ответ №3
ВЫ точно знаете диспозицию сил Джамахерии? Откуда? Ну, взяли они что-то там и взяли, нам-то какая разница.. Там, вообще, херня какая-то идет.. Пусть сами разбираются - мне лично от этого ни жарко, ни холодно..
Ответ №4
Прям фронтовые сводки какие -то Никто не раздувает--взяли и взяли (главное что бы на место не забыли положить))))
Ответ №5
Красота! Получается, что в Ливии десятилетиями качали нефть мирные повстанцы, под прикрытием авиации миролюбивого блока НАТО, но вот из-за моря пришел подлый Каддафи, устроил мирным повстанцам тарарам, и теперь они по крохам отвоевывают свои исконные земли. Кстати, в немецкой хронике времен ВОВ тоже есть подобные перлы: "Сегодня была отражена атака большевистских оккупантов на город Житомир"
Ответ №6
Брехня. Повстанцы - это спецназ Великобритании в чалмах. Все население вооружено и горой стоит за Каддафи сплошной стеной. http://blogs.mail.ru/list/10igor/2cd1abd...
Ответ №7
На днях его кажись как раз легитимисты отбили. Через него кратчайшая дорога на Триполи от района берберского восстания идет.
Читайте также:
Короткой строкой:
Жительнице Хабаровского района предъявлено обвинение в покушении на убийство
Khabara.Ru: Хабаровским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации и Еврейской автономной области предъявлено обвинение жительнице 40-летней жительнице села Константиновка в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух и более лиц). Жительница села Чистополье признана судом виновной в причинении тяжкого вреда здоровью
Khabara.Ru: Собранные Хабаровским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации и Еврейской автономной области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 56-летней жительницы края в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предмета, используемого в качестве оружия). В Хабаровске жители Приморского края признаны виновными в мошенничестве при реализации медицинских перчаток в лечебные учреждения города
Khabara.Ru: Собранные вторым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении двух предпринимателей из Владивостока. Они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3, ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество), п. «а» ч. 2 ст. 238.1 УК РФ (обращение фальсифицированных, недоброкачественных и незарегистрированных медицинских изделий), ч. 3 ст. 180 УК РФ (незаконное использование чужого товарного знака). В Хабаровске завершено расследование дела организованной группы наркосбытчиков
Khabara.Ru: В Хабаровске окончено расследование уголовного дела в отношении организованной группы местных жительниц, которые занимались сбытом наркотических средств в особо крупном размере. В Хабаровске смертельное ДТП на перекрестке Запарина и Амурского бульвара
Khabara.Ru: В Центральный районный суд города Хабаровска направлено уголовное дело в отношении местного жителя, чьи действия на дороге привели к трагическим последствиям, сообщает Khabara.ru.
Категории
Fatal Error
Fatal Error: could not open XML input (http://informer.gismeteo.ru/rss/31735.xml)
XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 155
