Новости Дальнего Востока            

"Повстанцы вернули под свой контроль город Аль-Кавалиш."

  • 16 июля 2011, 07:29|
  • Гостевая книга|
  • Об этом ("Повстанцы вернули под свой контроль город Аль-Кавалиш.") сообщили в пресс-службе города.
Вопрос по такой теме:

"Повстанцы вернули под свой контроль город Аль-Кавалиш."

Рекомендации:

Ответ №1
Да и хрен на них...

Ответ №2
упыря кадафи скоро накажет бог

Ответ №3
ВЫ точно знаете диспозицию сил Джамахерии? Откуда? Ну, взяли они что-то там и взяли, нам-то какая разница.. Там, вообще, херня какая-то идет.. Пусть сами разбираются - мне лично от этого ни жарко, ни холодно..

Ответ №4
Прям фронтовые сводки какие -то Никто не раздувает--взяли и взяли (главное что бы на место не забыли положить))))

Ответ №5
Красота! Получается, что в Ливии десятилетиями качали нефть мирные повстанцы, под прикрытием авиации миролюбивого блока НАТО, но вот из-за моря пришел подлый Каддафи, устроил мирным повстанцам тарарам, и теперь они по крохам отвоевывают свои исконные земли. Кстати, в немецкой хронике времен ВОВ тоже есть подобные перлы: "Сегодня была отражена атака большевистских оккупантов на город Житомир"

Ответ №6
Брехня. Повстанцы - это спецназ Великобритании в чалмах. Все население вооружено и горой стоит за Каддафи сплошной стеной. http://blogs.mail.ru/list/10igor/2cd1abd...

Ответ №7
На днях его кажись как раз легитимисты отбили. Через него кратчайшая дорога на Триполи от района берберского восстания идет.


Читайте также:


Короткой строкой:

Толкнули так толкнули! Сильнейших в гиревом спорте определили в поисково-спасательном отряде ГУ МЧС России по Хабаровскому краю
Khabara.Ru: < ... В Хабаровском крае МЧС России проводит набор кандидатов для поступления в профильные вузы
Khabara.Ru: < ... Хабаровские хирурги удалили 3-килограммовую опухоль яичника, сохранив беременность
Khabara.Ru: Перинатальный центр имени Г.С. Постола в Хабаровске успешно справился с редким случаем: врачи удалили опухоль яичника весом 3 кг и диаметром 30 см у пациентки во втором триместре беременности, сохранив плод. Пациентка обратилась с жалобами на боли в животе, не состоя на учете. Операцию выполнили хирург Максим Ступак и ассистент Дарья Субеева. Центр ежегодно помогает тысячам женщин в рамках нацпроекта «Семья», а в 2025 году перинатальная служба края получила технику на 257 млн рублей, передает Khabara.ru. В хабаровском «Суши Мастере» выявили грубые нарушения санитарных норм
Khabara.Ru: По результатам эпидемиологического расследования в отношении «Суши Мастера» в Хабаровске выявлены многочисленные нарушения санитарных правил и требований безопасности пищевой продукции, передаёт Khabara.ru. В Хабаровске задержан грабитель, отобравший сумку у 60-летней женщины
Khabara.Ru: Жительница Центрального района вечером возвращалась домой по улице Волочаевской, когда на нее сзади напал неизвестный, вырвал сумку и скрылся, передает Khabara.ru.
Категории
Сайт Хабаровска: обзоры и репортажи города Хабаровска, люди и события, интервью, актуальная информация, фотографии.

Fatal Error
Fatal Error: could not open XML input (http://informer.gismeteo.ru/rss/31735.xml)


XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 155