"Повстанцы вернули под свой контроль город Аль-Кавалиш."
Вопрос по такой теме:
"Повстанцы вернули под свой контроль город Аль-Кавалиш."
Рекомендации:
Ответ №1
Да и хрен на них...
Ответ №2
упыря кадафи скоро накажет бог
Ответ №3
ВЫ точно знаете диспозицию сил Джамахерии? Откуда? Ну, взяли они что-то там и взяли, нам-то какая разница.. Там, вообще, херня какая-то идет.. Пусть сами разбираются - мне лично от этого ни жарко, ни холодно..
Ответ №4
Прям фронтовые сводки какие -то Никто не раздувает--взяли и взяли (главное что бы на место не забыли положить))))
Ответ №5
Красота! Получается, что в Ливии десятилетиями качали нефть мирные повстанцы, под прикрытием авиации миролюбивого блока НАТО, но вот из-за моря пришел подлый Каддафи, устроил мирным повстанцам тарарам, и теперь они по крохам отвоевывают свои исконные земли. Кстати, в немецкой хронике времен ВОВ тоже есть подобные перлы: "Сегодня была отражена атака большевистских оккупантов на город Житомир"
Ответ №6
Брехня. Повстанцы - это спецназ Великобритании в чалмах. Все население вооружено и горой стоит за Каддафи сплошной стеной. http://blogs.mail.ru/list/10igor/2cd1abd...
Ответ №7
На днях его кажись как раз легитимисты отбили. Через него кратчайшая дорога на Триполи от района берберского восстания идет.
"Повстанцы вернули под свой контроль город Аль-Кавалиш."
Рекомендации:
Ответ №1
Да и хрен на них...
Ответ №2
упыря кадафи скоро накажет бог
Ответ №3
ВЫ точно знаете диспозицию сил Джамахерии? Откуда? Ну, взяли они что-то там и взяли, нам-то какая разница.. Там, вообще, херня какая-то идет.. Пусть сами разбираются - мне лично от этого ни жарко, ни холодно..
Ответ №4
Прям фронтовые сводки какие -то Никто не раздувает--взяли и взяли (главное что бы на место не забыли положить))))
Ответ №5
Красота! Получается, что в Ливии десятилетиями качали нефть мирные повстанцы, под прикрытием авиации миролюбивого блока НАТО, но вот из-за моря пришел подлый Каддафи, устроил мирным повстанцам тарарам, и теперь они по крохам отвоевывают свои исконные земли. Кстати, в немецкой хронике времен ВОВ тоже есть подобные перлы: "Сегодня была отражена атака большевистских оккупантов на город Житомир"
Ответ №6
Брехня. Повстанцы - это спецназ Великобритании в чалмах. Все население вооружено и горой стоит за Каддафи сплошной стеной. http://blogs.mail.ru/list/10igor/2cd1abd...
Ответ №7
На днях его кажись как раз легитимисты отбили. Через него кратчайшая дорога на Триполи от района берберского восстания идет.
Читайте также:
Короткой строкой:
Ракетную опасность объявили в нескольких регионах России, в Хабаровске все стабильно...
Khabara.Ru: Ракетную опасность объявили в нескольких регионах России, в Хабаровске все стабильно... комар укусил Мастерство маневрирования: пожарные Хабаровского края показали высший пилотаж
Khabara.Ru: < ... Бесплатные тренировки стартовали на «умной» площадке в Хабаровске
Khabara.Ru: Сообщает Khabara.ru, что в Хабаровске стартовали регулярные бесплатные открытые тренировки на «умной» спортивной площадке возле Арены «Ерофей». Инициатива реализуется в рамках Года спорта и полностью соответствует задачам президентской госпрограммы «Спорт России», направленной на массовое вовлечение граждан в физическую культуру и здоровый образ жизни. Фестиваль «День молодежи-2026» соберет тысячи хабаровчан на набережной
Khabara.Ru: Сообщает Khabara.ru. В Хабаровске активно готовятся к одному из самых ярких событий лета — фестивалю «День молодежи-2026», который состоится уже 27 июня. Хабаровский суд взыскал 100 тысяч рублей ребенку после нападения бездомной собаки
Khabara.Ru: В Хабаровске суд удовлетворил иск прокуратуры и взыскал в пользу несовершеннолетнего 100 тысяч рублей компенсации морального вреда после нападения бездомной собаки. Сообщает Khabara.ru.
Категории
Fatal Error
Fatal Error: could not open XML input (http://informer.gismeteo.ru/rss/31735.xml)
XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 155
