Новости Дальнего Востока            

30% отчитавшихся работодателей края сдали отчётность в ПФР по телекоммуникационным каналам связи

  • 4 февраля 2007, 00:00|
  • Новости|
  • Об этом (30% отчитавшихся работодателей края сдали отчётность в ПФР по телекоммуникационным каналам связи ) сообщили в пресс-службе города.
За 13 рабочих дней января 2011 года 11 266 работодателей края (что составляет 34,7% от общего количества работодателей) сдали отчетность в органы ПФР. Об этом Khabara.Ru "Новости Дальнего Востока" сообщили в пресс-службе ОПФР по Хабаровскому краю. Причем, 30% от числа отчитавшихся, направили отчетность в ПФР непосредственно из своего офиса по телекоммуникационным каналам связи. Всего в крае 40% от общего числа работодателей сдают отчетность в электронном виде с электронно-цифровой подписью. В 2011 году представители самозанятого населения*, а это - индивидуальные предприниматели, адвокаты, нотариусы, главы и члены фермерских хозяйств впервые должны сдать в территориальные органы ПФР отчетность. Из них уже отчитались 9 258 предпринимателей (37,4% от общего количества), в том числе по телекоммуникационным каналам связи направили отчетность 2,4% от числа отчитавшихся. Напомним, что отчетная кампания в ПФР для работодателей продлится до 15 февраля, для самозанятого населения - по 1 марта 2011 года. Для удобства работодателей разработаны графики представления отчетности, которые размещены на интернет-странице Отделения ПФР по Хабаровскому краю на официальном сайте ПФР.** Для организаций, использующих электронный документооборот, являться лично в территориальный орган ПФР не нужно. Они направляют отчетность по телекоммуникационным каналам связи, в любой день отчетного месяца, но не позднее дня, обозначенного в графике. Следует учесть, что за несвоевременное представление отчетности последуют финансовые санкции. Узнать подробнее об отчетной кампании можно в территориальном органе ПФР по месту регистрации работодателя. В г. Хабаровске и Хабаровском районе это можно сделать по адресу ул. Слободская, 27 или по телефонам: 469-000, 469-121. *Самозанятое население самостоятельно участвуют в своем пенсионном и медицинском страховании. В течение 2010 года эта категория граждан производила уплату страховых взносов в Пенсионный фонд России и фонды обязательного медицинского страхования исходя из стоимости страхового года. Последний день уплаты за 2010 год без начисления пени - 31 декабря 2010 года. **В разделе "Работодателям региона" размещен график представления отчетности страхователями (http://www.pfrf.ru/ot_habar/grafiki_2_polug/).


Читайте также:


Короткой строкой:

В Хабаровске отключат интернет по ночам в целях безопасности
Khabara.Ru: Жителей Хабаровска ожидает необычное нововведение: с 1 апреля 2026 года мобильный интернет в городе будут отключать каждую ночь с 23:00 до 6:00 утра. Как объяснили в Министерстве цифрового развития и связи Хабаровского края, мера вводится «в целях безопасности» и для «защиты от цифровых угроз», сообщает Khabara.ru. Подросток из Хабаровска получил 5 лет колонии за ложные угрозы терактов и связь с террористами*
Khabara.Ru: В Хабаровске вынесен строгий приговор подростку, который угрожал взрывом в школе и вел переписку с представителями запрещенной террористической организации*, передаёт Khabara.ru. Трехтонный кулич испекут в Хабаровске
Khabara.Ru: Главным гастрономическим событием весеннего праздника в краевой столице станет создание гигантского пасхального кулича весом в три тонны, передаёт Khabara.ru. В Комсомольске-на-Амуре дознаватели МЧС России работают на месте ночного пожара на Северном шоссе
Khabara.Ru: < ... В Хабаровске создадут сквер с туалетом и "Могилёвским двориком" на Уссурийском бульваре
Khabara.Ru: Соглашение о создании современного общественного пространства на Уссурийском бульваре подписано 31 марта 2026 года, сообщает Khabara.ru.
Категории
Сайт Хабаровска: обзоры и репортажи города Хабаровска, люди и события, интервью, актуальная информация, фотографии.

Fatal Error
Fatal Error: could not open XML input (http://informer.gismeteo.ru/rss/31735.xml)


XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 156