25 января для жителей Хабаровского края будет работать «горячая линия» на тему: «Новый порядок предоставления набора социальных услуг»
У федеральных льготников с 1 января 2011 года есть возможность выбрать наиболее удобный для себя вариант отказа (возобновления) от набора социальных услуг. Благодаря новому Федеральному закону* набор социальных услуг (НСУ) теперь состоит из трех частей. Об этом Khabara.Ru "Новости Дальнего Востока" сообщили в пресс-службе ОПФР по Хабаровскому краю.
Из каких частей состоит набор социальных услуг?
Кто имеет право изменить свое решение и выбрать наиболее удобный вариант получения набора социальных услуг на 2011 год?
В какие сроки необходимо обратиться в территориальный орган ПФР с соответствующим заявлением?
Когда поданное заявление вступит в силу, и до какого момента будет действовать?
Какова стоимость набора социальных услуг в 2011 году и когда произойдет ее увеличение?
25 января с 9.00 до 17.00 для жителей Хабаровского края во всех территориальных органах ПФР будет работать "горячая линия".
Задайте свой вопрос, и специалисты ПФР дадут квалифицированную консультацию каждому позвонившему.
Телефоны "горячей линии":
Отделение ПФР по Хабаровскому краю - 46-01-46. Управление ПФР в г. Хабаровске и Хабаровском районе - 469-000 и 469-121. Телефоны территориальных органов ПФР будут опубликованы в местных СМИ.
*Федеральный закон № 345-ФЗ от 08.12.2010 "О внесении изменений в Федеральный закон "О государственной социальной помощи".
Читайте также:
Короткой строкой:
Кража призов в Хабаровске: 16-летний подросток предстанет перед законом
Khabara.Ru: В Хабаровске сотрудники полиции раскрыли дерзкую кражу призов из игрового автомата, расположенного в одном из магазинов на улице Кола Бельды. В Хабаровске студент техникума задержан за кражи трековых мотоциклов
Khabara.Ru: Хабаровск, 27 мая. В Первом микрорайоне кражи трековых мотоциклов вновь привлекли внимание полиции. Сообщает Khabara.ru. Конкурс на проект нового здания ХМТ проведут в Хабаровске
Khabara.Ru: Хабаровск вновь оказался в центре дискуссии о будущем культурного пространства города. Сообщает Khabara.ru Провалы на дорогах Хабаровска
Khabara.Ru: За последние семь дней в разных районах города произошли сразу три серьёзных инцидента с разрушением дорожного полотна. Антитеррористическое учение прошло в Хабаровском крае
Khabara.Ru: В Хабаровском крае прошли важные плановые антитеррористические учения, направленные на повышение готовности силовых структур к возможным угрозам. Мероприятие стало очередным этапом системной работы по обеспечению безопасности региона.
Категории
Fatal Error
Fatal Error: could not open XML input (http://informer.gismeteo.ru/rss/31735.xml)
XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 155
