Якутия в 2011г направит 500 млн руб. на стимулирование строительства жилья
Правительство Якутии в 2011 году направит 500 млн рублей на субсидии для покупки жилья населению Якутска в рамках регионального пилотного проекта стимулирования строительства многоквартирных жилых домов, заявил первый заместитель председателя правительства Алексей Стручков журналистам во вторник.
"Реализация пилотного проекта начнется с 1 марта 2011 года, в ходе реализации проекта ориентировочно жильем будет обеспечено 600-700 семей, планируется ввести в эксплуатацию 32 тыс. кв. метров жилья", - отметил он.
По словам А.Стручкова, пилотный проект рассчитан на всех жителей. Субсидии составят 35% от расчетной стоимости квартиры, исходя из цены квадратного метра жилья в 32 тыс. рублей. "Новости Дальнего Востока"
Читайте также:
Короткой строкой:
Пожар на НПЗ в Комсомольске-на-Амуре: разгерметизация колонны и оперативная ликвидация
Khabara.Ru: Сегодня утром на территории Комсомольского нефтеперерабатывающего завода, входящего в структуру «Роснефти», произошла разгерметизация колонны в одном из цехов, что привело к вспышке горючей жидкости. Уровень Амура продолжает расти. Паводковая обстановка на круглосуточном контроле МЧС России
Khabara.Ru: < ... У детей нет крыльев. Открытое окно - опасность для ребенка!
Khabara.Ru: < ... Взрыв газа в доме на Пушкине в Хабаровске оставил двор в осколках
Khabara.Ru: В жилом доме № 68 по улице Пушкина в Хабаровске ночью произошел взрыв, который выбил окна в одной из квартир, усыпал двор осколками стекла и пластика и повредил припаркованный автомобиль В Хабаровске вводится режим ЧС из-за паводка 2026
Khabara.Ru: Мэр Хабаровска Сергей Кравчук подписал постановление о введении режима чрезвычайной ситуации в связи с паводком на Амуре, сообщает Khabara.ru. По данным на 11 августа уровень воды у города составил 475 сантиметров, прибавив за сутки 14 сантиметров.
Категории
Fatal Error
Fatal Error: could not open XML input (http://informer.gismeteo.ru/rss/31735.xml)
XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 158
