Шувалов поддерживает создание игорной зоны в Приморье
Первый заместитель председателя правительства РФ Игорь Шувалов в пятницу в ходе рабочей поездки по Приморскому краю посетил место будущей игорной зоны "Приморье" на побережье бухты Муравьиная.
"Данный проект должен быть не просто "игорной резервацией", но местом, где смогут отдыхать и с пользой проводить время жители Дальнего Востока России и близлежащих стран Юго-восточной Азии", - сказал И.Шувалов, слова которого приводит пресс-служба администрации Приморья.
После посещения территории, где будет построена игорная зона, на встрече с научной общественностью края И.Шувалов заявил, что поддерживает реализацию этого проекта. "Новости Дальнего Востока"
Читайте также:
Короткой строкой:
МЧС России напоминает: пиротехника в руках детей – ответственность взрослых!
Khabara.Ru: < ... В Хабаровске завершено расследование уголовного дела по обвинению сотрудника управляющей компании за небезопасное выполнение работ
Khabara.Ru: Следственным отделом по Индустриальному району города Хабаровска СУ СК России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области завершено расследование уголовного дела в отношении 64-летнего заместителя директора управляющей организации многоквартирных домов. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 238 УК РФ (выполнение работ, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека). Бывшему заместителю министра транспорта и дорожного хозяйства Хабаровского края и местному предпринимателю вынесен обвинительный приговор за взяточничество
Khabara.Ru: Собранные вторым следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении бывшего заместителя министра транспорта и дорожного хозяйства Хабаровского края, признанного виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки, совершенное группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере), и представителя коммерческой организации, признанного виновным в совершение преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу в особо крупном размере). Фальшивое сливочное масло продают в Хабаровске
Khabara.Ru: В Приморским межрегиональным управлением Россельхознадзора направлена информация в комиссию по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Хабаровском крае о выявлении в торговой сети ООО «ДВ Невада» молочной продукции, не соответствующей требованиям технических регламентов. Сосулька сломала хабаровчанке позвоночник
Khabara.Ru: Пострадавшая в тяжелом состоянии была госпитализирована. Полученные травмы квалифицированы как тяжкий вред здоровью.
Категории
Хабаровск: Утро 07 Dec, Sun
Облачно, температура -7..-9 С, давление 748..750 мм рт.ст., ветер Юго-Западный, 2 м/с
XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 155
