Утверждена средняя расчётная стоимость путёвки в загородные стационарные детские оздоровительные лагеря
Губернатор Вячеслав Шпорт подписал постановление Правительства края об утверждении средней расчетной стоимости путевки в загородные стационарные детские оздоровительные лагеря и стоимости набора продуктов питания в организованные органами местного самоуправления Хабаровского края оздоровительные лагеря с дневным пребыванием детей на 2011 год.
Согласно данному документу, средняя расчетная стоимость путевки в загородные стационарные детские оздоровительные лагеря на 2011 год установлена в размере 12 516 рублей за 21 день пребывания.
Что же касается стоимости набора продуктов питания в день на одного ребенка в организованных органами местного самоуправления Хабаровского края оздоровительных лагерях с дневным пребыванием детей, эти цифры установлены в зависимости от муниципальных образований.
Так, для Ванинского, Верхнебуреинского, Николаевского, имени Полины Осипенко, Советско-Гаванского, Ульчского муниципальных районов:
- при трехразовом питании - 172 рубля;
- при двухразовом питании - 155 рублей.
Для городского округа "Город Комсомольск-на-Амуре", Амурского, Комсомольского, Солнечного муниципальных районов:
- при трехразовом питании - 147 рублей;
- при двухразовом питании - 132 рубля.
Для городского округа "Город Хабаровск", Бикинского, Вяземского, имени Лазо, Нанайского, Хабаровского муниципальных районов:
- при трехразовом питании - 150 рублей;
- при двухразовом питании - 135 рублей.
Для Аяно-Майского, Тугуро-Чумиканского муниципальных районов:
- при трехразовом питании - 216 рублей;
- при двухразовом питании - 195 рублей.
Для Охотского муниципального района:
- при трехразовом питании - 206 рублей;
- при двухразовом питании - 186 рублей.
Контроль за выполнением постановления возложен на заместителя Председателя Правительства края по социальным вопросам О.И. Леховицера.
Пресс-центр Правительства Хабаровского края
Читайте также:
Короткой строкой:
Китайский язык хотят сделать обязательным в школах Хабаровского края
Khabara.Ru: Китайский язык хотят сделать обязательным в школах и преподавать как второй иностранный язык, сообщает Khabara.ru. Дознаватели МЧС России рассматривают несколько причин трагического пожара в Хабаровске
Khabara.Ru: < ... МЧС России апробирован проактивный режим госуслуг по назначению выплаты
Khabara.Ru: < ... Корсаковских школьников впечатлила и вдохновила встреча с хабаровскими спасателями МЧС России
Khabara.Ru: < ... Во время профилактического рейда в Ванинском районе удалось оперативно ликвидировать возгорание
Khabara.Ru: < ...
Категории
Хабаровск: Утро 20 May, Tue
Облачно, температура 10..12 С, давление 740..742 мм рт.ст., ветер Юго-Западный, 3 м/с
XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 149