Новости Дальнего Востока            

На капремонт медучреждений Камчатки за два года направят более 1,1 млрд рублей

  • 12 октября 2008, 00:00|
  • Архив|
  • Об этом (На капремонт медучреждений Камчатки за два года направят более 1,1 млрд рублей ) сообщили в пресс-службе города.
В рамках реализации программы модернизации здравоохранения Камчатского края более 1,1 млрд рублей будут направлены в течение двух лет на проведение капитального и текущего ремонта в больницах и поликлиниках региона, сообщил губернатор региона Алексей Кузьмицкий. По его словам, ремонт будет проведен в 44 учреждениях здравоохранения края. Еще на 1 млрд рублей будет закуплено оборудование для 63 медучреждений полуострова. Как отметил А.Кузьмицкий, планируется приобрести 18 аппаратов УЗИ, 32 рентгенаппарата, компьютерный томограф, 53 аппарата искусственной вентиляции легких и др. "Интерфакс - Дальний Восток"


Читайте также:


Короткой строкой:

Хабаровчанин получил реальный срок за смертельное ДТП на перекрестке
Khabara.Ru: В сентябре 2025 года на перекрестке улиц Нововыборгской и Благодатного произошло столкновение автомобиля и мотоцикла, в результате которого погиб человек, сообщает Khabara.ru. Доступная рыба теперь продаётся в домах ветеранов Хабаровского края
Khabara.Ru: Краевой социальный проект «Доступная рыба» заметно расширил и географию, и форматы работы: теперь свежая рыба по специальным ценам регулярно появляется в домах ветеранов. Возможность делать покупки в удобное время и без толчеи оценили уже многие подопечные этих учреждений, сообщает Khabara.ru. Покушение: жителю поселка Мухен района имени Лазо грозит до десяти лет колонии
Khabara.Ru: В сентябре 2025 года конфликт двух местных жителей поселка Мухен района имени Лазо, начавшийся с переписки в мессенджере, перерос в вооруженное нападение с применением огнестрельного оружия, сообщает Khabara.ru. Сформировавшийся паводок продолжает смещаться по Амуру вниз по течению
Khabara.Ru: < ... Патроны 7,62 мм обнаружили у 61-летнего жителя Хабаровского края
Khabara.Ru: В ходе плановых профилактических мероприятий сотрудники ОМВД России по Верхнебуреинскому району выявили факт незаконного хранения боеприпасов у 61-летнего мужчины, проживающего в поселке ЦЭС, сообщает Khabara.ru.
Категории
Сайт Хабаровска: обзоры и репортажи города Хабаровска, люди и события, интервью, актуальная информация, фотографии.

Fatal Error
Fatal Error: could not open XML input (http://informer.gismeteo.ru/rss/31735.xml)


XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 158