На Дальнем Востоке меньше всего безработных на Чукотке - Росстат
В Чукотском автономном округе в январе 2011 года зарегистрировали самый низкий уровень безработицы в Дальневосточном федеральном округе, сообщает Росстат, данные которого приводит пресс-служба правительства региона на своем официальном сайте в пятницу.
В частности, отмечается, что уровень безработицы на Чукотке составил 3,5% от общего числа трудоспособного населения. В абсолютных цифрах это 1,1 тыс. человек при численности экономически активного населения в регионе 31,6 тыс. человек.
В других дальневосточных регионах, по приведенным данным Росстата, уровень безработицы колеблется в диапазоне от 5,7 до 10,1%. В среднем, доля незанятых граждан в ДВФО составляет 8,5% от экономически активного населения. "Новости Дальнего Востока"
Читайте также:
Короткой строкой:
Банк оштрафовали за разглашение данных должника в Хабаровске
Khabara.Ru: В Хабаровске банк нарушил права заемщика, сообщив посторонним о наличии просроченного долга и личных данных клиента без согласия, сообщает Khabara.ru. Халатность привела к смерти пациента в хабаровской больнице
Khabara.Ru: Трагедия 76-летнего Василия Григорьевича Богдановича, поступившего в краевую больницу с инсультом и скончавшегося от последствий глубоких пролежней, продолжает обрастать новыми подробностями о системных сбоях в оказании медицинской помощи, сообщает Khabara.ru. Уголовное дело возбудили на хабаровского блогера за экстремизм в YouTube
Khabara.Ru: Сотрудники УФСБ России по Хабаровскому краю возбудили уголовное дело в отношении местного жителя, который через свой аккаунт в YouTube публиковал материалы с призывами к насильственным действиям в отношении представителей органов власти Российской Федерации, сообщает Khabara.ru. Амур у Хабаровска поднялся до 378 сантиметров и продолжает прибывать
Khabara.Ru: Уровень воды в Амуре у Хабаровска 29 июля 2026 года достиг 378 сантиметров, за сутки прибавив ещё несколько сантиметров, и уже вплотную подошёл к нижнему ярусу городской набережной, сообщает Khabara.ru. Суд взыскал со школы Солнечного района 50 тысяч рублей за травлю ученика
Khabara.Ru: Мать несовершеннолетнего ученика одной из школ Солнечного района Хабаровского края добилась компенсации морального вреда после того, как её сын стал жертвой систематической травли и побоев со стороны одноклассника, сообщает Khabara.ru.
Категории
Fatal Error
Fatal Error: could not open XML input (http://informer.gismeteo.ru/rss/31735.xml)
XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 155
