На Дальнем Востоке меньше всего безработных на Чукотке - Росстат
В Чукотском автономном округе в январе 2011 года зарегистрировали самый низкий уровень безработицы в Дальневосточном федеральном округе, сообщает Росстат, данные которого приводит пресс-служба правительства региона на своем официальном сайте в пятницу.
В частности, отмечается, что уровень безработицы на Чукотке составил 3,5% от общего числа трудоспособного населения. В абсолютных цифрах это 1,1 тыс. человек при численности экономически активного населения в регионе 31,6 тыс. человек.
В других дальневосточных регионах, по приведенным данным Росстата, уровень безработицы колеблется в диапазоне от 5,7 до 10,1%. В среднем, доля незанятых граждан в ДВФО составляет 8,5% от экономически активного населения. "Новости Дальнего Востока"
Читайте также:
Короткой строкой:
В Комсомольске-на-Амуре местный житель предстанет перед судом по обвинению в покушении на двойное убийство и убийство
Khabara.Ru: Следственным отделом по городу Комсомольск-на-Амуре следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области завершено расследование уголовного дела в отношении 42-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух лиц) и ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Сотрудники МЧС России предупреждают жителей и гостей Хабаровского края об опасности выхода на неокрепший лед
Khabara.Ru: < ... Отвалилась обшивка: самолет экстренно сел в Хабаровске
Khabara.Ru: В Хабаровске следователи проверяют самолет Владивосток — Благовещенск, у которого в воздухе отвалилась обшивка, сообщает Khabara.ru. 223 шоколадки похитила Хабаровчанка
Khabara.Ru: В ходе дознания установлено, что в августе текущего года обвиняемая под видом покупательницы зашла в магазин. Прогулявшись между торговыми рядами, злоумышленница подошла к витринам и похитила 223 шоколадные плитки стоимостью порядка 30 тысяч рублей. Житель Хабаровска предстанет перед судом за причинение тяжкого вреда здоровью со смертельным исходом сожительнице
Khabara.Ru: Северным межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области завершено расследование уголовного дела по обвинению 43-летнего местного жителя в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
Категории
Хабаровск: Утро 17 Nov, Mon
Пасмурно, температура -9..-11 С, давление 750..752 мм рт.ст., ветер Северный, 2 м/с
XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 155
