На Дальневосточной железной дороге достигнут рекордный объём перевозки грузов
29 октября 2010 года эксплуатационный грузооборот дороги составил 503 миллиона тонно-километров нетто. Об этом РИА "Новости Дальнего Востока" сообщил начальник по работе со СМИ ДВЖД Инна Пепеляева.
Предыдущий рекорд по грузообороту не продержался и 6-ти месяцев, он был установлен дорогой 10 мая 2010 года и составлял 498,5 миллионов тонно-километров нетто.
Помимо этого, в этих же сутках были получены и другие высокие показатели эксплуатационной работы: погружено на дороге 134,7 тыс.т, по стыкам с другими дорогами сдано 1768 груженых вагонов, а принято 4607 вагонов.
Читайте также:
Короткой строкой:
В Николаевске-на-Амуре перед судом предстанут двое местных жителей по обвинению в незаконной добыче краснокнижной рыбы и хранении наркотических средств
Khabara.Ru: Николаевским-на-Амуре межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области завершено расследование уголовного дела в отношении двух жителей края. Один мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 258.1 УК РФ (незаконная добыча особо ценных водных биологических ресурсов, принадлежащих к видам, занесенным в Красную книгу Российской Федерации, совершенные группой лиц по предварительному сговору). Второй в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 258.1 УК РФ (незаконная добыча особо ценных водных биологических ресурсов, принадлежащих к видам, занесенным в Красную книгу Российской Федерации, совершенные группой лиц по предварительному сговору) и ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенное в крупном размере). Оперативная обстановка на реках в Хабаровском крае на постоянном контроле МЧС России
Khabara.Ru: < ... Машина с ребенком ушла под воду после сильного ливня в Хабаровске
Khabara.Ru: Жители микрорайона стали свидетелями того, как после продолжительного дождя проезжая часть превратилась в глубокий водоем, и одна из машин оказалась в ловушке, сообщает Khabara.ru. В Хабаровск привезли 15-метрового бронзового солдата
Khabara.Ru: В международном аэропорту Хабаровск имени Г.И. Невельского торжественно встретили уникальный груз — массивную бронзовую скульптуру советского солдата, которая станет центральным элементом нового мемориального комплекса, сообщает Khabara.ru. Главарь разбойной банды из Хабаровского края задержан спустя почти два десятилетия
Khabara.Ru: В Хабаровском крае спустя почти двадцать лет завершилась одна из самых длительных оперативных историй уголовного розыска: сотрудники полиции задержали мужчину, которого считают организатором вооруженной банды, совершившей более десяти разбойных нападений, сообщает Khabara.ru.
Категории
Fatal Error
Fatal Error: could not open XML input (http://informer.gismeteo.ru/rss/31735.xml)
XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 158
