Избирком Чукотки зарегистрировал Романа Абрамовича кандидатом в депутаты региональной думы
Роман Абрамович, выдвинувший свою кандидатуру на пост депутата думы Чукотского автономного округа, официально зарегистрирован чукотским избиркомом, сообщили в окружной избирательной комиссии.
"На заседании окружной избирательной комиссии по выборам депутатов думы Чукотского автономного округа пятого созыва Западного трехмандатного избирательного округа N 2 приняты решения о регистрации трех кандидатов, в числе которых Р.Абрамович", - сообщил представитель избиркома.
Он также напомнил, что в думу Чукотки избирается 12 депутатов. Для проведения выборов шести депутатов, избираемых по многомандатным избирательным округам, в регионе образованы два трехмандатных избирательных округа: Восточный округ N 1 и Западный округ N 2. Выборы еще шести законотворцев пройдут по единому избирательному округу.
По информации избиркома, по Восточному округу N 1 документы представили пять кандидатов, из них два выдвинуты чукотскими "единороссами", один - представителями КПРФ, два - в порядке самовыдвижения. "Новости Дальнего Востока"
Читайте также:
Короткой строкой:
В Хабаровске романтическая переписка стоила мужчине более 5 млн рублей
Khabara.Ru: В Хабаровске безработный мужчина попал в ловушку интернет-мошенников, замаскировавшихся под романтическую связь и выгодные инвестиции, сообщает Khabara.ru. В Хабаровске 2 мая откроется седьмой сезон краевой сельскохозяйственной ярмарки выходного дня у цирка
Khabara.Ru: Жители Хабаровска смогут приобрести фермерскую продукцию без посредников на ярмарке выходного дня, которая откроется 2 мая у Хабаровского краевого цирка по адресу: ул. Краснореченская, 102 (заезд с ул. Флегонтова). Это мероприятие поддерживает местных сельхозпроизводителей, предоставляя им торговые места бесплатно, передает Khabara.ru. В Хабаровске перед судом предстанет женщина, пытавшаяся устроить теракт на стратегическом объекте
Khabara.Ru: Третий отдел по расследованию особо важных дел СУ СК РФ по Хабаровскому краю и ЕАО завершил расследование в отношении 59-летней жительницы краевого центра. Женщина обвиняется по нескольким статьям УК РФ, связанным с террористической деятельностью. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд, передает Khabara.ru. В Биробиджане по факту угрозы применения насилия к сотрудникам полиции возбуждено уголовное дело
Khabara.Ru: Следственным отделом по городу Биробиджан СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (угроза применения насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей). Более 40 человек получили помощь спасателей ПСО (с. Ракитное) ГУ МЧС России по Хабаровскому краю с начала года
Khabara.Ru: < ...
Категории
Fatal Error
Fatal Error: could not open XML input (http://informer.gismeteo.ru/rss/31735.xml)
XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 156
