Зейская ГЭС в 2010г увеличила выработку электроэнергии на 7%
"Зейская ГЭС" (филиал ОАО "РусГидро") в 2010 году увеличила выработку электрической энергии с 5,72 млрд. кВт.ч до 6,138 млрд кВт.ч, сообщает пресс-служба ОАО "РусГидро".
Таким образом, производство станцией электроэнергии в прошлом году по сравнению с 2009 годом выросло на 7,3%. При этом план 2010 года перевыполнен на 25,3%. "Новости Дальнего Востока"
Читайте также:
Короткой строкой:
В День советской пожарной охраны ретро-автомобиль пополнил будущую экспозицию музея МЧС России в Хабаровске
Khabara.Ru: < ... Восьмилетний ребенок погиб, провалившись под лед в Хабаровске
Khabara.Ru: Следственный комитет и прокуратура города начали масштабную проверку по факту гибели несовершеннолетнего на водном объекте, сообщает Khabara.ru. Проституция: в Хабаровске вынесли приговор организаторам интимного притона
Khabara.Ru: Семь участников преступной группы, включая организатора и его помощников, признаны виновными в организации незаконного бизнеса и содержании притона, сообщает Khabara.ru. Уровень Амура у Хабаровска продолжает меняться под влиянием весенних процессов
Khabara.Ru: Текущее состояние реки и прогнозы экспертов указывают на необходимость постоянного мониторинга прибрежных зон, о чем передаёт Khabara.ru. Ледоход в Хабаровском крае стремительно движется с опережением графика
Khabara.Ru: Гидрологическая обстановка на территории края остается под пристальным вниманием властей и экстренных служб, при этом последняя ледовая переправа в Верхнебуреинском районе официально прекратила свою работу, сообщает Khabara.ru.
Категории
Fatal Error
Fatal Error: could not open XML input (http://informer.gismeteo.ru/rss/31735.xml)
XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 156
