Новости Дальнего Востока            

ДВЖД за 11 месяцев 2010 года перечислила в бюджеты регионов и государственные внебюджетные фонды свыше12,3 млрд. рублей

  • 6 мая 2010, 00:00|
  • Новости|
  • Об этом (ДВЖД за 11 месяцев 2010 года перечислила в бюджеты регионов и государственные внебюджетные фонды свыше12,3 млрд. рублей ) сообщили в пресс-службе города.
По данным Дальневосточного регионального общего центра обслуживания - структурного подразделения Центра корпоративного учета и отчетности "Желдоручет", расчеты с бюджетами всех уровней произведены в полном объеме и в установленные сроки. Дальневосточная железная дорога - филиал ОАО "РЖД" за 11 месяцев 2010 года перечислила в бюджеты регионов и государственные внебюджетные фонды свыше12,3 млрд. рублей. В том числе, в бюджеты регионов в общей сложности перечислено более 8 млрд. рублей: Хабаровский край - 2 млрд. 763 млн. рублей; Приморский край - 1 млрд. 887 млн. рублей; Амурская область - 2 млрд. 141 млн. рублей; Еврейская АО - 389,5 млн. рублей; Саха (Якутия) - 162,7 млн. рублей, Сахалинская область - 677,5 млн. рублей. В государственные внебюджетные фонды перечислено 4 млрд. 317,6 млн. рублей.


Читайте также:


Короткой строкой:

В Хабаровске устроят сбор новогодних елок для животных
Khabara.Ru: После окончания праздников у жителей Хабаровска появится возможность поучаствовать в добром деле — отдать свои новогодние елки на пользу животным. Где в Хабаровске живут самые красивые девушки: рейтинг районов (2026)
Khabara.Ru: Хабаровск — город красивых женщин, но есть районы, где стиль, грация и женственность проявляются особенно ярко. Где знакомиться вживую с девушкой или парнем в Хабаровске в 2026 году?
Khabara.Ru: В 2026 году Хабаровск предлагает всё больше возможностей для живого общения и знакомств. От уютных кофеен до современных коворкингов — узнай, где найти того самого человека вне экрана телефона! За первые дни Нового года в Хабаровске загорелись сразу две квартиры
Khabara.Ru: Позади первые дни Нового года. За это время в крае зарегистрировано около 30 возгораний, большая часть из них в жилом секторе. Также дознавателями МЧС России установлено, что один из пожаров возник из-за нарушения правил запуска пиротехники. В Хабаровске стартуют зимние гулянья (2026)
Khabara.Ru: На площади им. Ленина стартует череда новогодних и рождественских забав. Со 2 января до конца месяца на главной площади города будут проходить квесты, викторины и веселые старты.
Категории
Сайт Хабаровска: обзоры и репортажи города Хабаровска, люди и события, интервью, актуальная информация, фотографии.

Хабаровск: Утро 04 Jan, Sun
Облачно, температура -18..-20 С, давление 749..751 мм рт.ст., ветер Юго-Западный, 2 м/с


XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 155