Новости Дальнего Востока            

Раньше в России при царе(це) .был шут(ха).далеко не дураки.А кто сейчас на этой должности?КакВы думаете?

  • 28 сентября 2012, 07:59|
  • Гостевая книга|
  • Об этом (Раньше в России при царе(це) .был шут(ха).далеко не дураки.А кто сейчас на этой должности?КакВы думаете?) сообщили в пресс-службе города.
Вопрос по такой теме:

Раньше в России при царе(це) .был шут(ха).далеко не дураки.А кто сейчас на этой должности?КакВы думаете?

Рекомендации:

Ответ №1
Однознано главный сливной бачок кремлевских идей в массы - жирик. Через него власть опробует реакцию народа на свои параноидальные идеи.

Ответ №2
Шутам дозволялось говорить правду, хоть и иносказательно. Сейчас за такое пристрелят))) Жирик не шут, а клоун.

Ответ №3
ща ихма тож хватает

Ответ №4
Я думаю,сейчас такой должности нет,да царя уже почти век нет.

Ответ №5
Сейчас шут лежит в мавзолее.

Ответ №6
Помницца, господин Шико ( Жан-Антуан д’Англере) был при Генрихе Третьем, кроме шута, еще и начальником контрразведки.

Ответ №7
на должности шута или царя?))всё те же герои. шуты сейчас-народ,царь-президент. есть и бояре,чего уж там) и так же как прежде,шуты выражают боярам вслух те мысли,которые открыто не может им сказать царь.. ибо от бояр зависим)))

Ответ №8
Явно не Чубайс


Читайте также:


Короткой строкой:

Хабаровский предприниматель предстанет перед судом по обвинению в даче взятки
Khabara.Ru: Первым следственным отделом по расследованию особо важных дел следственного управления СК России по Хабаровскому краю и ЕАО завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего местного предпринимателя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лице лично в значительном размере). Бывший заместитель главы Верхнебуреинского района края предстанет перед судом по обвинению в превышении должностных полномочий
Khabara.Ru: Вторым отделом по расследованию особо важны дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего первого заместителя главы администрации Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п.п. «в, е» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий, повлекших существенное нарушение прав и законных интересов организаций, охраняемых законом интересов общества и государства, с причинением тяжких последствий, из иной личной заинтересованности). Боле 20 тысяч паленых бутылок водки и коньяка изъяли в Хабаровске
Khabara.Ru: В Хабаровске окончено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, занимавшегося реализацией немаркированной алкогольной продукции, сообщает Khabara.ru. Более 5200 элементов новогодней атрибутики украсили Хабаровск
Khabara.Ru: Готовность города к новогодним праздникам проверил мэр Хабаровска. Сосать запретили в Хабаровске сосалки с никотином
Khabara.Ru: В Управление Роспотребнадзора по Хабаровскому краю поступило обращение, содержащее сведения о реализации в одном из торговых предприятий города Хабаровска никотинсодержащей продукции с наименованием «KASTA» by NICTECH, предназначенной для сосания.
Категории
Сайт Хабаровска: обзоры и репортажи города Хабаровска, люди и события, интервью, актуальная информация, фотографии.

Хабаровск: Утро 27 Dec, Sat
температура -25..-27 С, давление 748..750 мм рт.ст., ветер Юго-Западный, 5 м/с


XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 155