Новости Дальнего Востока            

Какая по вашему мнению самая лёгкая профессия?и соответственно самая тяжёлая?

  • 3 января 2012, 09:50|
  • Гостевая книга|
  • Об этом (Какая по вашему мнению самая лёгкая профессия?и соответственно самая тяжёлая?) сообщили в пресс-службе города.
Вопрос по такой теме:

Какая по вашему мнению самая лёгкая профессия?и соответственно самая тяжёлая?

Рекомендации:

Ответ №1
Проституция-думаю,что самая тяжёлая тоже

Ответ №2
Самая лёгкая - водитель, самая тяжёлая - хирург

Ответ №3
Самая легкая-секретутка.Самая тяжелая-шахтер.

Ответ №4
нет самой легкой и самой тяжелой.Вот взять водителя как говорят некоторые,сиди баранку крути,а ты попробуй 10 часов по пробкам покрутить баранку,да педальки понажимать,да на зиле старом.ага,опять говорят Хирург,да,апперации по 12 часов,кровища,кишки,смерть,а вот к примеру Сталевар,который делает Жесть,около печи стоять по 12 часов,а в печи температура 1000 градусов или более,тоже не сахар,шахтеру тоже не позавидуешь,во всех профессиях есть лугкие и трудные моменты.

Ответ №5
Лёгкая-писатель,тяжёлая-грузчик.

Ответ №6
любая работа не легка, если действительно работать, делать свою работу, а не отбывать время. Я обычно такой пример предлагаю: представьте, что ваша работа - лёжа не спине облака считать? Так ведь на третий день сбежите.

Ответ №7
В каком плане легкая? Художник-тяжелее карандаша ничего не поднимает,и работа в удовольствие-свои фантазии излагать на бумаге.Но когда смысл не удается воплотить-лучше грузчиком -голова не занята и нервы спокойнее.

Ответ №8


Ответ №9
легкая- та что нравится и не легкая - к чему душе не лежит


Читайте также:


Короткой строкой:

В Хабаровске готовится несанкционированный митинг против интернет-блокировок 29 марта
Khabara.Ru: Активисты по всей России, включая Хабаровск, анонсируют массовые акции 29 марта против ограничений в сети, но местные власти уже срывают согласованные мероприятия под разными предлогами; неизвестное движение «Алый лебедь» распространяет вирусные видео в TikTok, передаёт Khabara.ru. В Хабаровске завершен ремонт тепломагистрали ТМ-32 у ТЭЦ-3 и начато заполнение теплоносителем
Khabara.Ru: Ремонтными бригадами АО «ДГК» («Хабаровские тепловые сети») полностью устранено повреждение на тепломагистрали ТМ-32 в зоне Хабаровской ТЭЦ-3, передаёт Khabara.ru. В 16:30 стартовало заполнение трубопроводов теплоносителем по утвержденному графику. После достижения нормативных параметров поэтапно возобновят горячее водоснабжение и отопление в Железнодорожном, Кировском и Центральном районах Хабаровска. Ложная тревога о задымлении вызвала эвакуацию посетителей ТРЦ «Броско Молл» в Хабаровске
Khabara.Ru: Посетителей Броско Молла вывели из здания после объявления о задымлении в одном из помещений торгового комплекса, однако уже через небольшой промежуток времени всех пустили обратно; часть магазинов, включая «Броско Маркет» (супермаркет в составе комплекса), после эвакуации осталась закрыта, сообщает Khabara.ru. Питьевая вода часто не соответствует стандартам по санитарно-химическим показателям в Хабаровском крае
Khabara.Ru: Управление Роспотребнадзора по Хабаровскому краю предупреждает: качество централизованной питьевой воды в регионе часто выходит за пределы норм по санитарно-химическим показателям. Высокое содержание железа и марганца провоцирует проблемы со здоровьем, включая заболевания печени и аллергии. Эксперты подчеркивают глобальную роль чистой воды в поддержании жизни и рекомендуют использовать домашние фильтры, передает Khabara.ru. Горячую воду и отопление отключили сразу в трёх районах Хабаровска
Khabara.Ru: В Хабаровске изза порыва на тепломагистрали ТМ32 в районе улицы Совхозной жители Железнодорожного, Кировского и Центрального районов временно остались без отопления и горячей воды, сообщает Khabara.ru.
Категории
Сайт Хабаровска: обзоры и репортажи города Хабаровска, люди и события, интервью, актуальная информация, фотографии.

Fatal Error
Fatal Error: could not open XML input (http://informer.gismeteo.ru/rss/31735.xml)


XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 155