Новости Дальнего Востока            

А прикольно-в стране где много снега и холода,проводить зимние олимпийские игры на летнем курорте?

  • 2 сентября 2011, 12:26|
  • Гостевая книга|
  • Об этом (А прикольно-в стране где много снега и холода,проводить зимние олимпийские игры на летнем курорте?) сообщили в пресс-службе города.
Вопрос по такой теме:

А прикольно-в стране где много снега и холода,проводить зимние олимпийские игры на летнем курорте?

Рекомендации:

Ответ №1
особенно там где дороги г..

Ответ №2
Умом Россию не понять...

Ответ №3
Прикольно))) Просто за этот счет решили курортный городок в порядок привести(((

Ответ №4
Я уже не спрашиваю; ошалев от этой удивительной идеи несколько лет назад, так в ее суть и не вникла...

Ответ №5
Это не прикольно , это дебильно ...сочи и так перегружен , щас превратится в каламбур полный.Зато денег сделааююют)))

Ответ №6
зато есть гарантия отсутствия тридцатиградусного мороза с метелями в феврале. следующие игры вообще в муссонном климате будут.

Ответ №7
Было бы слишком дешево проводить их северней

Ответ №8
Зато сколько пантов ! !

Ответ №9
Есть определенные стандарты для проведения Зим.Олимп, и не думай, что ты умнее тех, кто проголосовал за Россию и Сочи. Согласен, что прокололся?


Читайте также:


Короткой строкой:

Мужичонка избил свою любовницу из Хабаровска
Khabara.Ru: В полицию обратилась 48-летняя жительница Индустриального района. Со слов потерпевшей, в ходе конфликта знакомый нанес ей телесные повреждения в разные части тела. Специалисты МЧС России отработали полёты на беспилотных системах нового типа
Khabara.Ru: < ... В отношении амурчанина, давшего взятку сотруднику полиции, вынесен обвинительный приговор
Khabara.Ru: Собранные следственным отделом по городу Комсомольск-на-Амуре следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 31-летнего жителя Амурской области. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятку должностному лицу лично в значительном размере за совершение заведомо незаконных действий). Тяжело в учении, легко в спасении
Khabara.Ru: < ... Cвыше 100 тонн мха из Хабаровского края продали Китаю
Khabara.Ru: По данным на 16 сентября, Приморским межрегиональным управлением Россельхознадзора в Китай отправлено 102 т мха сфагнума, собранного в Вяземском районе Хабаровского края. Ведомством 8 сентября проконтролирована отправка очередной партии мха общим весом 2,8 т.
Категории
Сайт Хабаровска: обзоры и репортажи города Хабаровска, люди и события, интервью, актуальная информация, фотографии.

Хабаровск: Утро 18 Sep, Thu
температура 11..13 С, давление 751..753 мм рт.ст., ветер Западный, 3 м/с


XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 155