Новости Дальнего Востока            

Как вы думаете, Николай Рерих был прав? (+)

  • 20 июля 2011, 13:03|
  • Гостевая книга|
  • Об этом (Как вы думаете, Николай Рерих был прав? (+)) сообщили в пресс-службе города.
Вопрос по такой теме:

Как вы думаете, Николай Рерих был прав? (+)

Рекомендации:

Ответ №1
Таки-да.

Ответ №2
Так псы всегда боятся тех,кто выше

Ответ №3
Это еще до Рериха было известно - Икар и Дедал - пример)))

Ответ №4
Вы Горбачёва или Ельцина имеете в виду?

Ответ №5
Жалкая попытка продемонстрировать свою "мыслительность". А я бы подобных "мыслителей" на Беломор бы, по примеру великого.

Ответ №6
Рерих он буддист.По его учению-прав.

Ответ №7
Рерих, разумеется, был прав..Но обратное тут не работает: если кого-то облаивает много псов, то это еще не значит, что он идеал...))).

Ответ №8
Абсолютно согласна, великий мыслитель!


Читайте также:


Короткой строкой:

В Биробиджане на основании вердикта присяжных заседателей местный житель осужден за убийство
Khabara.Ru: Собранные следственным отделом по городу Биробиджан следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области доказательства признаны присяжными заседателями достаточными для вынесения обвинительного вердикта в отношении 73-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Реконструкция мемориала на площади Славы завершена в Хабаровске
Khabara.Ru: В Хабаровске завершена масштабная реконструкция мемориала на площади Славы. Стафф укусил хабаровчанина за палец
Khabara.Ru: В июне этого года 47-летний житель г. Хабаровска гулял с собакой породы «Цвергшнауцер» в районе кв. ДОС Мероприятия: 80-й годовщины Победы в Хабаровске
Khabara.Ru: Жителей города ждёт насыщенная праздничная программа, посвящённая Победе над милитаристской Японией и окончанию Второй мировой войны. Следователи регионального управления приняли участие в акции «Собери ребенка в школу»
Khabara.Ru: Следователи следственного управления СК России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области не первый год оказывают помощь нуждающимся, многодетным семьям, а также детям из семей участников Специальной военной операции. В этом году офицеры управления помогли третьекласснице Нэлли. Отец девочки погиб на СВО и мама Наталья теперь воспитывает одна троих детей. На этот раз следователи порадовали ребенка очень нужными к началу учебного года подарками, которые выбирали вместе с будущей третьеклашкой. Маленькая Нэлли самостоятельно руководила процессом выбора, мерила понравившиеся вещи и просила достать приглянувшийся рюкзак, который наполнила тетрадками, красками и многим другим, без чего в школе не обойтись. Офицеры Следственного комитета поздравили девочку с Днем знаний и пожелали успехов в учебе.
Категории
Сайт Хабаровска: обзоры и репортажи города Хабаровска, люди и события, интервью, актуальная информация, фотографии.

Хабаровск: Утро 03 Sep, Wed
Малооблачно, температура 17..19 С, давление 748..750 мм рт.ст., ветер Северо-Западный, 1 м/с


XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 155