Новости Дальнего Востока            

Как вы думаете, Николай Рерих был прав? (+)

  • 20 июля 2011, 13:03|
  • Гостевая книга|
  • Об этом (Как вы думаете, Николай Рерих был прав? (+)) сообщили в пресс-службе города.
Вопрос по такой теме:

Как вы думаете, Николай Рерих был прав? (+)

Рекомендации:

Ответ №1
Таки-да.

Ответ №2
Так псы всегда боятся тех,кто выше

Ответ №3
Это еще до Рериха было известно - Икар и Дедал - пример)))

Ответ №4
Вы Горбачёва или Ельцина имеете в виду?

Ответ №5
Жалкая попытка продемонстрировать свою "мыслительность". А я бы подобных "мыслителей" на Беломор бы, по примеру великого.

Ответ №6
Рерих он буддист.По его учению-прав.

Ответ №7
Рерих, разумеется, был прав..Но обратное тут не работает: если кого-то облаивает много псов, то это еще не значит, что он идеал...))).

Ответ №8
Абсолютно согласна, великий мыслитель!


Читайте также:


Короткой строкой:

Вода не прощает ошибок. Вновь две трагедии на водоемах края
Khabara.Ru: < ... В Еврейской автономной области перед судом предстанет сотрудница мэрии, обвиняемая в должностных преступлениях
Khabara.Ru: Следственным отделом по городу Биробиджан СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО завершено расследование уголовного дела в отношении сотрудницы мэрии города Биробиджан. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 330.2 УК РФ (неисполнение обязанности по подаче уведомления о наличии у гражданина Российской Федерации (подданства) иностранного государства) и преступления, предусмотренного п. «б, в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки в крупном размере). Соблюдение правил эксплуатации маломерных судов – важное правило для предупреждения происшествий на воде
Khabara.Ru: < ... Безопасность у воды в зоне повышенного внимания
Khabara.Ru: < ... Амурские инспекторы ГИМС МЧС России обучают правилам безопасности на берегу и в классах
Khabara.Ru: < ...
Категории
Сайт Хабаровска: обзоры и репортажи города Хабаровска, люди и события, интервью, актуальная информация, фотографии.

Хабаровск: Утро 15 Jul, Tue
Малооблачно, температура 23..25 С, давление 745..747 мм рт.ст., ветер Северо-Восточный, 2 м/с


XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 157