Новости Дальнего Востока            

Как вы думаете, Николай Рерих был прав? (+)

  • 20 июля 2011, 13:03|
  • Гостевая книга|
  • Об этом (Как вы думаете, Николай Рерих был прав? (+)) сообщили в пресс-службе города.
Вопрос по такой теме:

Как вы думаете, Николай Рерих был прав? (+)

Рекомендации:

Ответ №1
Таки-да.

Ответ №2
Так псы всегда боятся тех,кто выше

Ответ №3
Это еще до Рериха было известно - Икар и Дедал - пример)))

Ответ №4
Вы Горбачёва или Ельцина имеете в виду?

Ответ №5
Жалкая попытка продемонстрировать свою "мыслительность". А я бы подобных "мыслителей" на Беломор бы, по примеру великого.

Ответ №6
Рерих он буддист.По его учению-прав.

Ответ №7
Рерих, разумеется, был прав..Но обратное тут не работает: если кого-то облаивает много псов, то это еще не значит, что он идеал...))).

Ответ №8
Абсолютно согласна, великий мыслитель!


Читайте также:


Короткой строкой:

В Комсомольске-на-Амуре местный житель предстанет перед судом по обвинению в покушении на двойное убийство и убийство
Khabara.Ru: Следственным отделом по городу Комсомольск-на-Амуре следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области завершено расследование уголовного дела в отношении 42-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух лиц) и ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Сотрудники МЧС России предупреждают жителей и гостей Хабаровского края об опасности выхода на неокрепший лед
Khabara.Ru: < ... Отвалилась обшивка: самолет экстренно сел в Хабаровске
Khabara.Ru: В Хабаровске следователи проверяют самолет Владивосток — Благовещенск, у которого в воздухе отвалилась обшивка, сообщает Khabara.ru. 223 шоколадки похитила Хабаровчанка
Khabara.Ru: В ходе дознания установлено, что в августе текущего года обвиняемая под видом покупательницы зашла в магазин. Прогулявшись между торговыми рядами, злоумышленница подошла к витринам и похитила 223 шоколадные плитки стоимостью порядка 30 тысяч рублей. Житель Хабаровска предстанет перед судом за причинение тяжкого вреда здоровью со смертельным исходом сожительнице
Khabara.Ru: Северным межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области завершено расследование уголовного дела по обвинению 43-летнего местного жителя в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
Категории
Сайт Хабаровска: обзоры и репортажи города Хабаровска, люди и события, интервью, актуальная информация, фотографии.

Хабаровск: Утро 16 Nov, Sun
Пасмурно, температура -6..-8 С, давление 757..759 мм рт.ст., ветер Северо-Восточный, 3 м/с


XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 155