Новости Дальнего Востока            

Какой по-вашему ТНТ лучше: старый (до 2003 г.) или новый?

  • 20 июля 2011, 13:03|
  • Гостевая книга|
  • Об этом (Какой по-вашему ТНТ лучше: старый (до 2003 г.) или новый?) сообщили в пресс-службе города.
Вопрос по такой теме:

Какой по-вашему ТНТ лучше: старый (до 2003 г.) или новый?

Рекомендации:

Ответ №1
старый

Ответ №2
ноовый:)

Ответ №3
А что твы ещё хотите от чисто развлекательного канала?

Ответ №4
Новый програмы програмы лучше,новее,интересней.

Ответ №5
старый, агент национальный безопастности,улицы разбитых фонарей

Ответ №6
новый конечно.более красочный.хотя тнт мне не нравиться там вечно одни повторы показывают

Ответ №7
я не помню какой он был раньше...)

Ответ №8
как по мне так лучше ТНТ без дома 2

Ответ №9
Новый лучше.Больше интересных прогграмм,сериалов и передач. Но и у старого тоже было что посмотреть, перенисли бы что небудь с старого на новый ТНТ) )

Ответ №10
мне нравилась заставка ТНТ до 2005года. Где вода, огонь..

Ответ №11
канал плагиатавсе сериалы и передачи слизаны у загнивающих капиталистов камеди такси и т.д.

Ответ №12
Старый! Определенно старый! Там еще мультики были)))

Ответ №13
Новый. Канал развивается. Много сериалов появилось действительно смешных и актуальных, не то что "Букины" Единственный совет каналу - закрыть проект "Дом2". Хотя бы на время. Изжил себя полностью. Помойка, смотреть противно.


Читайте также:


Короткой строкой:

Жильцы дома на Воронежской в Хабаровске: аварии, тонкие трубы рвутся, крыша течет, лифты на грани выхода из строя
Khabara.Ru: Жильцы дома на улице Воронежской в Хабаровске провели разбор ситуации с управляющей компанией «Рассвет», выявив аварии и недоделки после ввода долгостроя, сообщает Khabara.ru. Узбек ударил ножом в спину водителя автобуса в Хабаровске из-за спора на мойке
Khabara.Ru: Нападение произошло в Хабаровске после рейса, когда водитель заехал на автомойку и выразил недовольство работой мигрантов, что переросло в конфликт с подключением родственников нападавшего, передает Khabara.ru. В Хабаровске начался снос аварийного барака на улице Камской
Khabara.Ru: Жильцы барака на улице Камской, 7 в Хабаровске переехали в благоустроенное жилье, а сам объект начали сносить в рамках адресной программы, сообщает Khabara.ru. К дню города на городских прудах высадят 100 кустарников «сакуры»
Khabara.Ru: К Дню города Хабаровска на городских прудах высадят около 100 кустарников «сакуры» и других декоративных растений, что станет ярким подарком горожанам, передаёт Khabara.ru. В спортивном парке стадиона имени Ленина стартовали масштабные работы по весеннему благоустройству зеленых зон
Khabara.Ru: Сообщает Khabara.ru, что целью текущих работ на стадионе имени Ленина является оздоровление растений, формирование аккуратных крон и обеспечение безопасности посетителей.
Категории
Сайт Хабаровска: обзоры и репортажи города Хабаровска, люди и события, интервью, актуальная информация, фотографии.

Fatal Error
Fatal Error: could not open XML input (http://informer.gismeteo.ru/rss/31735.xml)


XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 156