Какой по-вашему ТНТ лучше: старый (до 2003 г.) или новый?
Вопрос по такой теме:
Какой по-вашему ТНТ лучше: старый (до 2003 г.) или новый?
Рекомендации:
Ответ №1
старый
Ответ №2
ноовый:)
Ответ №3
А что твы ещё хотите от чисто развлекательного канала?
Ответ №4
Новый програмы програмы лучше,новее,интересней.
Ответ №5
старый, агент национальный безопастности,улицы разбитых фонарей
Ответ №6
новый конечно.более красочный.хотя тнт мне не нравиться там вечно одни повторы показывают
Ответ №7
я не помню какой он был раньше...)
Ответ №8
как по мне так лучше ТНТ без дома 2
Ответ №9
Новый лучше.Больше интересных прогграмм,сериалов и передач. Но и у старого тоже было что посмотреть, перенисли бы что небудь с старого на новый ТНТ) )
Ответ №10
мне нравилась заставка ТНТ до 2005года. Где вода, огонь..
Ответ №11
канал плагиатавсе сериалы и передачи слизаны у загнивающих капиталистов камеди такси и т.д.
Ответ №12
Старый! Определенно старый! Там еще мультики были)))
Ответ №13
Новый. Канал развивается. Много сериалов появилось действительно смешных и актуальных, не то что "Букины" Единственный совет каналу - закрыть проект "Дом2". Хотя бы на время. Изжил себя полностью. Помойка, смотреть противно.
Какой по-вашему ТНТ лучше: старый (до 2003 г.) или новый?
Рекомендации:
Ответ №1
старый
Ответ №2
ноовый:)
Ответ №3
А что твы ещё хотите от чисто развлекательного канала?
Ответ №4
Новый програмы програмы лучше,новее,интересней.
Ответ №5
старый, агент национальный безопастности,улицы разбитых фонарей
Ответ №6
новый конечно.более красочный.хотя тнт мне не нравиться там вечно одни повторы показывают
Ответ №7
я не помню какой он был раньше...)
Ответ №8
как по мне так лучше ТНТ без дома 2
Ответ №9
Новый лучше.Больше интересных прогграмм,сериалов и передач. Но и у старого тоже было что посмотреть, перенисли бы что небудь с старого на новый ТНТ) )
Ответ №10
мне нравилась заставка ТНТ до 2005года. Где вода, огонь..
Ответ №11
канал плагиатавсе сериалы и передачи слизаны у загнивающих капиталистов камеди такси и т.д.
Ответ №12
Старый! Определенно старый! Там еще мультики были)))
Ответ №13
Новый. Канал развивается. Много сериалов появилось действительно смешных и актуальных, не то что "Букины" Единственный совет каналу - закрыть проект "Дом2". Хотя бы на время. Изжил себя полностью. Помойка, смотреть противно.
Читайте также:
Короткой строкой:
В Хабаровске двое осужденных предстанут перед судом по обвинению в даче взятки сотруднику колонии
Khabara.Ru: Хабаровским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации и Еврейской автономной области завершено расследование уголовных дел по обвинению двух осужденных в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника, в значительном размере). Контроль топливного рынка Хабаровского края усиливает УФАС
Khabara.Ru: В Хабаровске состоялось важное рабочее совещание, посвященное вопросам стабильности поставок и цен на автомобильное топливо. Арестована порноактриса Настя Холод из Хабаровска по делу о распространении порнографии*
Khabara.Ru: В Хабаровске с тревогой следят за развитием уголовного дела, в котором одной из ключевых фигур стала 24-летняя землячка Анастасия Овсянникова, более известная как порноактриса Настя Холод. Нелегалы в Хабаровском крае: итоги масштабной операции «Нелегал-2026»
Khabara.Ru: В ходе масштабных проверок сотрудники Управления по вопросам миграции УМВД России по Хабаровскому краю совместно с территориальными органами МВД, ФСБ и при силовой поддержке Росгвардии выявили более 500 нарушений миграционного законодательства, сообщает Khabara.ru. Водитель автобуса №40 предстанет перед судом за два тяжких ДТП в Хабаровске
Khabara.Ru: В ноябре 2025 года на железнодорожном переезде в микрорайоне Ореховая сопка водитель автобуса с пассажирами проигнорировал запрещающий красный сигнал светофора и выехал на пути, где произошло столкновение с локомотивом.
Категории
Fatal Error
Fatal Error: could not open XML input (http://informer.gismeteo.ru/rss/31735.xml)
XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 155
