Новости Дальнего Востока            

Какие цвета Вам больше всего нравятся?:) И главное, где и когда?:)

  • 16 июля 2011, 07:30|
  • Гостевая книга|
  • Об этом (Какие цвета Вам больше всего нравятся?:) И главное, где и когда?:)) сообщили в пресс-службе города.
Вопрос по такой теме:

Какие цвета Вам больше всего нравятся?:) И главное, где и когда?:)

Рекомендации:

Ответ №1
золотой и рыжий!!!и главное - везде и всегда=))

Ответ №2
зелёный везде в всегда

Ответ №3
моя красная ferrari

Ответ №4
Чёрный навсегда.

Ответ №5
Карие. В полутьме...в тот самый момент, когда отрываешься от нее ...и она так смотрит, светятся глаза. И в них такое, что словами невозможно передать.

Ответ №6
Изумрудно - зелёный, персиковый, белый, бирюзовый - трава, цветы, вода озёр... Все цвета природы ;))

Ответ №7
Люблю весной цвет едва народившейся зелени, когда еду в поезде к родным местам в Белоруссию...любуюсь, восхищаюсь до слёз этой красотой... Обожаю смотреть на море тихим солнечным утром - игра цветов еле уловимых... И естественно люблю розовый...нежный...на щеках моего ребенка, только что пробудившегося от сна)


Читайте также:


Короткой строкой:

Профилактические рейды спасателей на Амуре
Khabara.Ru: С наступлением жаркой погоды специалисты управления по делам ГО и ЧС администрации города Хабаровска совместно со спасателями проводят активную работу по предотвращению несчастных случаев на воде, сообщает Khabara.ru. Хабаровчанка признана виновной в осуществлении террористической деятельности
Khabara.Ru: Собранные третьим отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 59-летней жительнице города Хабаровск. Она признана виновной в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, ч. 2 ст. 205 (покушение на совершение террористического акта), ст. 205.3 УК РФ (прохождение обучения в целях осуществления террористической деятельности), ч. 2 ст. 282.2 УК РФ (участие в деятельности экстремистской организации), ч. 2 ст. 205.5 УК РФ (участие в деятельности террористической организации), ч. 1.1 ст. 205.1 УК РФ (склонение и иное вовлечение лиц к совершению террористического акта). В Хабаровском крае местный житель предстанет перед судом за покушение на убийство и причинение вреда здоровью
Khabara.Ru: Николаевским-на-Амуре межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 23-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, п. «е» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство, совершенное общеопасным способом) и п. «з» ч. 2 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью с применением оружия). С начала года на телефон доверия регионального управления МЧС России жители Хабаровского края обратились уже больше 100 раз
Khabara.Ru: < ... Проезд по 67 рублей: в хабаровских автобусах снова растут цены
Khabara.Ru: Сообщает Khabara.ru, что жители краевой столицы вновь столкнутся с ростом расходов на ежедневные поездки: перевозчики уведомили администрацию города о повышении тарифов на ключевых маршрутах.
Категории
Сайт Хабаровска: обзоры и репортажи города Хабаровска, люди и события, интервью, актуальная информация, фотографии.

Fatal Error
Fatal Error: could not open XML input (http://informer.gismeteo.ru/rss/31735.xml)


XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 155