Новости Дальнего Востока            

Какие цвета Вам больше всего нравятся?:) И главное, где и когда?:)

  • 16 июля 2011, 07:30|
  • Гостевая книга|
  • Об этом (Какие цвета Вам больше всего нравятся?:) И главное, где и когда?:)) сообщили в пресс-службе города.
Вопрос по такой теме:

Какие цвета Вам больше всего нравятся?:) И главное, где и когда?:)

Рекомендации:

Ответ №1
золотой и рыжий!!!и главное - везде и всегда=))

Ответ №2
зелёный везде в всегда

Ответ №3
моя красная ferrari

Ответ №4
Чёрный навсегда.

Ответ №5
Карие. В полутьме...в тот самый момент, когда отрываешься от нее ...и она так смотрит, светятся глаза. И в них такое, что словами невозможно передать.

Ответ №6
Изумрудно - зелёный, персиковый, белый, бирюзовый - трава, цветы, вода озёр... Все цвета природы ;))

Ответ №7
Люблю весной цвет едва народившейся зелени, когда еду в поезде к родным местам в Белоруссию...любуюсь, восхищаюсь до слёз этой красотой... Обожаю смотреть на море тихим солнечным утром - игра цветов еле уловимых... И естественно люблю розовый...нежный...на щеках моего ребенка, только что пробудившегося от сна)


Читайте также:


Короткой строкой:

Китайские туристы шокированы ценами во Владивостоке: "Дорого, как в Европе!"
Khabara.Ru: Китайские туристы, прибывающие в Приморский край по безвизовому режиму, массово делятся в соцсетях шокирующими впечатлениями от поездки. Цены на продукты в Хабаровске: 2025 vs 2026
Khabara.Ru: Краткая заметка о динамике цен на продукты в Хабаровске показывает умеренный рост с января 2025 по январь 2026 года, с подорожанием большинства товаров на 5-50%, но снижением на крупы, некоторые овощи и хлеб. В Хабаровск впервые доставили Вифлеемский огонь
Khabara.Ru: Впервые в Хабаровск в канун Рождества доставлен огонь из Вифлеема, места, где родился Иисус Христос. Следственное управление напоминает детям и их родителям о правилах поведения на водоемах в зимний период!
Khabara.Ru:               ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ: - лед становится прочным только после того, как установятся непрерывные морозные дни; - безопасным для человека считается лед толщиной не менее 10 см. Он образуется при температуре не выше -10 градусов, переходить водоемы нужно в местах, где оборудованы специальные ледовые переправы. В местах, где они отсутствуют, при переходе следует обязательно проверять прочность льда палкой; - лед непрочен в местах быстрого течения, стоковых вод и бьющих ключей, а также в районах произрастания водной растительности, вблизи деревьев, кустов; - крайне опасен лед под снегом и сугробами, а также у берега. Зимние приключения с умом: советы от МЧС России для любителей активного отдыха
Khabara.Ru: < ...
Категории
Сайт Хабаровска: обзоры и репортажи города Хабаровска, люди и события, интервью, актуальная информация, фотографии.

Хабаровск: Утро 07 Jan, Wed
Облачно, температура -21..-23 С, давление 751..753 мм рт.ст., ветер Северный, 3 м/с


XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 155