Новости Дальнего Востока            

какие отношения могут быть между женшиной знак зодиака Рак(Лошадь)и мужчиной -Скорпион(Обезьяна)

  • 4 мая 2011, 08:51|
  • Гороскоп|
  • Об этом (какие отношения могут быть между женшиной знак зодиака Рак(Лошадь)и мужчиной -Скорпион(Обезьяна)) сообщили в пресс-службе города.
Вопрос по такой теме:

какие отношения могут быть между женшиной знак зодиака Рак(Лошадь)и мужчиной -Скорпион(Обезьяна)

Рекомендации:

Ответ №1
Оба знака принадлежат к стихии Воды и, согласно восточным представлениям, обладают пассивной природой. А значит знакомиться будут медленно и долго, присматриваясь друг к другу. Женщина-Рак ценит в своем муже умение сохранять то, что однажды к нему попало в руки. Это качество присуще ей самой, в каком-то смысле. Она расценивает его постоянную ревность, как проявление любви к ней, совсем не подозревая, что чувства Скорпиона определяются инстинктом самосохранения. Мужчина-Скорпион ревнует свою супругу с одной единственной мыслью, правда плохо им осознаваемой, - "что это еще за вор и хам припал к моему роднику с живой водой", - и старается соперника парализовать или уничтожить, как и его собрат в природе. Да, именно источником жизни и здоровья для мужчины-Скорпиона служит женщина-Рак, с ее дородностью и силой предков. В этой женщине, как правило, сосредоточено много положительного генофонда или, проще говоря, в ней живет хорошая наследственность и сила духа, а Скорпион это интуитивно чувствует и пока не насытится этой мощью, старается не заводить с ней потомство.

Ответ №2
Союз притягательный, отношения будут долгими. Но, мужчина, очень хитрый будьте внимательны.

Ответ №3
Могут быть романтическими, но они будут подстраиваться друг под друга, так как их биоритмы имеют несовпадение.


Читайте также:


Короткой строкой:

В ТЦ Хабаровска усилят антитеррористические меры
Khabara.Ru: В торговых центрах Хабаровска усилят антитеррористические меры. Шумовые экраны установят вдоль железной дороги в Хабаровске
Khabara.Ru: В Хабаровске вдоль железной дороги установят 11 километров шумовых экранов. Без горячей воды остался Хабаровск (2024)
Khabara.Ru: В апреле часть Хабаровска останется без горячей воды. Энергетики запланировали испытания тепловых сетей зоны ТЭЦ-2, сообщает Khabara.ru. "Семейный забег", конный спорт и волейбол
Khabara.Ru: Очередные активные выходные ждут жителей: "Семейный забег", конный спорт и волейбол, сообщает Khabara.ru. Репетиция парада Победы в Хабаровске (2024)
Khabara.Ru: График перекрытия улиц для репетиций парада утвердили в Хабаровске, сообщает Khabara.ru.
Категории
Сайт Хабаровска: обзоры и репортажи города Хабаровска, люди и события, интервью, актуальная информация, фотографии.

Хабаровск: Утро 27 Apr, Sat
Малооблачно, температура 12..14 С, давление 746..748 мм рт.ст., ветер Юго-Западный, 2 м/с


XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 149