Новости Дальнего Востока            

Скажите подходят ли друг другу он 27.04.1985 и она 20.11.1989? стоит ли начинать отношения? получится ли что-нибудь?

  • 2 мая 2011, 11:22|
  • Гороскоп|
  • Об этом (Скажите подходят ли друг другу он 27.04.1985 и она 20.11.1989? стоит ли начинать отношения? получится ли что-нибудь?) сообщили в пресс-службе города.
Вопрос по такой теме:

Скажите подходят ли друг другу он 27.04.1985 и она 20.11.1989? стоит ли начинать отношения? получится ли что-нибудь?

Рекомендации:

Ответ №1
да одходят

Ответ №2
Если нравитесь другу - отчего ж не начать отношения?...Тем более, по знакам совместимость у вас прекрасная!

Ответ №3
выпала карта ТУЗ кубков.В сфере личных отношений Туз Кубков означает исполнение желаний, в первую очередь – желания настоящей Любви. Шансы, открывающиеся перед нами, могут означать и внезапную влюблённость, и счастье зрелой любви, и глубокое взаимное доверие, и ощущение безопасности и уверенности в завтрашнем дне.

Ответ №4
Змея скорпион непредсказуема, но телец бык само спокойствие-он выдержит все выходки змейки, да и к тому же, змея периодически будет встряхивать бычка, что ему будет полезно, хотя внешне он не подаст виду...Союз может быть крепким и основан на семейных традициях.Если Змея не заскучает в этих отношениях, то почему бы и нет.

Ответ №5
Сильное взаимное влечение.Отношения напряжённые.конфликтные,но решаемые.У неё характер не сахар.из за своей силы и целеустремлённости.может подавить.Это скорее страстные любовники или соперники.


Читайте также:


Короткой строкой:

В Еврейской автономной области за нанесение смертельных травм матери осужден местный житель
Khabara.Ru: Собранные Биробиджанским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 46-летнего жителя села Лазарево Ленинского района области. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Приглашаем на хоккейный турнир!
Khabara.Ru: < ... Благодарственный молебен иконе Божьей Матери «Неопалимая Купина» прошёл в кафедральном соборе Хабаровска
Khabara.Ru: < ... В хабаровском турагентстве «География» разводили людей на путевки в Таиланд
Khabara.Ru: Напомним, с мая 2024 г. по январь 2025 г. женщина предлагала клиентам услуги по предоставлению туристических продуктов в Королевство Таиланд. Хабаровский край в ТОПе наркоманов
Khabara.Ru: Хабаровский край возглавил рейтинг регионов по заболеваемости наркоманией, сообщает Khabara.ru.
Категории
Сайт Хабаровска: обзоры и репортажи города Хабаровска, люди и события, интервью, актуальная информация, фотографии.

Хабаровск: Утро 19 Sep, Fri
температура 10..12 С, давление 755..757 мм рт.ст., ветер Юго-Западный, 2 м/с


XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 155