Объём ввода жилья в Приамурье в 2011г планируется увеличить в 1,5 раза
Власти Амурской области в 2011 году намерены увеличить ввод жилья в эксплуатацию на 48,3% - до 230 тыс. кв. метров, сообщает пресс-служба областного правительства.
"Необходимо как можно скорее разворачивать реальные строительные площадки и в течение весенне-летнего периода строить дома, в том числе быстровозводимое жилье, которое уже хорошо зарекомендовало себя в разных районах Приамурья", - сказал губернатор Амурской области Олег Кожемяко, слова которого приводятся в сообщении.
По его словам, в центре особого внимания - решение квартирного вопроса по программам переселения граждан из аварийного и ветхого фонда, в том числе в зоне БАМа, а также детей-сирот. "Новости Дальнего Востока"
Читайте также:
Короткой строкой:
Цифровые технологии меняют работу Госпожнадзора МЧС России
Khabara.Ru: < ... День ВМФ 2025
Khabara.Ru: Главным сюрпризом праздника станет пенная вечеринка. В Хабаровске завершено расследование уголовного дела в отношении иностранного гражданина, обвиняемого в убийстве
Khabara.Ru: Следственным отделом по Железнодорожному району города Хабаровск СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). В Хабаровске зафиксированы массовые отключения электроэнергии
Khabara.Ru: Сообщается, что его нет в первом микрорайоне, Хабаровск — 2, ЖК Парус, Асуркабель, 19 школа, Пионерская, Южный, Лазо. Хабаровские спасатели МЧС России подтвердили международный класс
Khabara.Ru: < ...
Категории
Хабаровск: Утро 19 Jul, Sat
Облачно, температура 24..26 С, давление 747..749 мм рт.ст., ветер Южный, 1 м/с
XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 157