О необходимости заплатить за электричество жителям Хабаровского края напомнит автоматическая система
Филиал ОАО "ДЭК" - "Хабаровскэнергосбыт" запустил в работу систему автоматического оповещения "Звонарь", предназначенную для уведомления абонентов о неоплате за предоставленные услуги электроснабжения.
Как сообщили в пресс-службе Хабаровскэнергосбыта, абонентам энергокомпании, имеющим задолженность за потребленную электроэнергию за один месяц и более, будут сделаны телефонные звонки с сообщением о сумме долга. Система "Звонарь" связывается с потребителями электроэнергии не только через стационарные, но и через мобильные телефоны.
- Эта система введена в эксплуатацию, прежде всего, для удобства абонентов, - комментирует зам. директора Хабаровскэнергосбыта по работе с населением Эдуард Бурдинский. - Ситуации бывают разные, человек мог отправиться в отпуск, забыть о квитанциях или не успеть сделать обязательный платеж. Для того, чтобы долг не накапливался, мы оповещаем о его возникновении нашего клиента.
На сегодняшний день система оповещения "Звонарь" извещает о необходимости заплатить за электроэнергию тех абонентов, которые не оплатили счета - квитанции за август 2010 года и другие предыдущие месяцы. РИА "Восток-Медиа"
Читайте также:
Короткой строкой:
Ракетную опасность объявили в нескольких регионах России, в Хабаровске все стабильно...
Khabara.Ru: Ракетную опасность объявили в нескольких регионах России, в Хабаровске все стабильно... комар укусил Мастерство маневрирования: пожарные Хабаровского края показали высший пилотаж
Khabara.Ru: < ... Бесплатные тренировки стартовали на «умной» площадке в Хабаровске
Khabara.Ru: Сообщает Khabara.ru, что в Хабаровске стартовали регулярные бесплатные открытые тренировки на «умной» спортивной площадке возле Арены «Ерофей». Инициатива реализуется в рамках Года спорта и полностью соответствует задачам президентской госпрограммы «Спорт России», направленной на массовое вовлечение граждан в физическую культуру и здоровый образ жизни. Фестиваль «День молодежи-2026» соберет тысячи хабаровчан на набережной
Khabara.Ru: Сообщает Khabara.ru. В Хабаровске активно готовятся к одному из самых ярких событий лета — фестивалю «День молодежи-2026», который состоится уже 27 июня. Хабаровский суд взыскал 100 тысяч рублей ребенку после нападения бездомной собаки
Khabara.Ru: В Хабаровске суд удовлетворил иск прокуратуры и взыскал в пользу несовершеннолетнего 100 тысяч рублей компенсации морального вреда после нападения бездомной собаки. Сообщает Khabara.ru.
Категории
Fatal Error
Fatal Error: could not open XML input (http://informer.gismeteo.ru/rss/31735.xml)
XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 155
