Новости Дальнего Востока            

На ДВЖД состоялось совещание руководителей структурных подразделений энергетического хозяйства Дирекции инфраструктуры

  • 20 сентября 2008, 00:00|
  • Архив|
  • Об этом (На ДВЖД состоялось совещание руководителей структурных подразделений энергетического хозяйства Дирекции инфраструктуры ) сообщили в пресс-службе города.
В двухдневном совещании приняли участие руководители Дальневосточной железной дороги, руководители служб, начальники дистанций электроснабжения и специалисты службы электрификации и электроснабжения. Об этом РИА "Новости Дальнего Востока" сообщил начальник по работе со СМИ ДВЖД Инна Пепеляева. С итоговым докладом по эксплуатационной работе и производственно-финансовой деятельности за 2010 год выступил начальник службы электрификации и электроснабжения Леонид Лецкин. Он отметил, что по инвестиционной программе обновления оборудования и устройств электроснабжения за прошедший год освоено 377,4 млн. рублей, полностью завершены работы по реконструкции контактной сети на участке Седанка - Вторая Речка, по Северному широтному ходу ведется реконструкция системы телемеханики участка Тында - Хани. В 2011 году на реализацию инвестиционных программ выделено 424,3 млн. рублей (+12,5%). В целях подготовки к организации интермодальных пассажирских перевозок по маршруту Владивосток - аэропорт "Кневичи" в текущем году энергетикам необходимо завершить реконструкцию контактной сети участка Вторая Речка - Первая Речка. Во второй день совещания участники побывали в структурных подразделениях энергетического хозяйства, расположенных в Хабаровске, познакомились с опытом работы электромеханических мастерских и участков Хабаровской дистанции электроснабжения.


Читайте также:


Короткой строкой:

Масштабный сбой системы бесконтактной оплаты парализовал заправки и автоматы по всей России
Khabara.Ru: Технические неполадки затронули ключевые сферы повседневной жизни: от заправки автомобилей до покупки кофе в автоматах. Пользователи жалуются на зависание транзакций и отказ терминалов принимать карты, передаёт Khabara.ru. Варварская вырубка на Верхних прудах: горожане оставили на пеньках крики отчаяния
Khabara.Ru: Местные жители превратили место бывшей рощи в импровизированную галерею боли: на торчащих из земли остатках стволов теперь красуются надписи «Ясен пень», «Как так?» и «Пожар?». Эта стихийная акция протеста стала реакцией на внезапное исчезновение десятков деревьев в одной из самых живописных зон отдыха города, передаёт Khabara.ru. Тренировки МЧС России по парашютному и беспарашютному десантированию спасателей и грузов завершились в Хабаровском крае
Khabara.Ru: < ... В районе имени Полины Осипенко закрылась ледовая переправа
Khabara.Ru: < ... На набережной Амура открылся второй общественный туалет — теперь их два, и оба работают в режиме с 8:00 до 19:00.
Khabara.Ru: В Хабаровске теперь два работающих общественных туалета на набережной, и оба — в формате «парковый туалет» с ежедневным техническим обслуживанием. Посетить их можно только в светлое время суток: с 8:00 до 19:00. Внутри чисто, светло, есть всё необходимое для комфорта, передаёт Khabara.ru.
Категории
Сайт Хабаровска: обзоры и репортажи города Хабаровска, люди и события, интервью, актуальная информация, фотографии.

Fatal Error
Fatal Error: could not open XML input (http://informer.gismeteo.ru/rss/31735.xml)


XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 156