На ДВЖД состоялось совещание руководителей структурных подразделений энергетического хозяйства Дирекции инфраструктуры
В двухдневном совещании приняли участие руководители Дальневосточной железной дороги, руководители служб, начальники дистанций электроснабжения и специалисты службы электрификации и электроснабжения. Об этом РИА "Новости Дальнего Востока" сообщил начальник по работе со СМИ ДВЖД Инна Пепеляева.
С итоговым докладом по эксплуатационной работе и производственно-финансовой деятельности за 2010 год выступил начальник службы электрификации и электроснабжения Леонид Лецкин. Он отметил, что по инвестиционной программе обновления оборудования и устройств электроснабжения за прошедший год освоено 377,4 млн. рублей, полностью завершены работы по реконструкции контактной сети на участке Седанка - Вторая Речка, по Северному широтному ходу ведется реконструкция системы телемеханики участка Тында - Хани.
В 2011 году на реализацию инвестиционных программ выделено 424,3 млн. рублей (+12,5%). В целях подготовки к организации интермодальных пассажирских перевозок по маршруту Владивосток - аэропорт "Кневичи" в текущем году энергетикам необходимо завершить реконструкцию контактной сети участка Вторая Речка - Первая Речка.
Во второй день совещания участники побывали в структурных подразделениях энергетического хозяйства, расположенных в Хабаровске, познакомились с опытом работы электромеханических мастерских и участков Хабаровской дистанции электроснабжения.
Читайте также:
Короткой строкой:
Пожар в цехе металлообработки в Ильинке под Хабаровском охватил 800 квадратных метров
Khabara.Ru: Утром 5 сентября в пригороде Хабаровска вспыхнул крупный пожар в производственном цехе, сообщает Khabara.ru. В Хабаровске перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в незаконных организации и проведении азартных игр
Khabara.Ru: Следственным отделом по Центральному району города Хабаровска следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области завершено расследование уголовного дела в отношении 39-летнего жителя Еврейской автономной области. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр). В Ванинском районе обвиняемый в убийстве местный житель предстанет перед судом
Khabara.Ru: Ванинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области завершено расследование уголовного дела в отношении 57-летнего жителя Ванинского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Турнир по силовому экстриму «Добрыня Хабарович» соберет атлетов в Хабаровске 5 сентября
Khabara.Ru: В Хабаровске готовятся к яркому спортивному событию, которое объединит сильнейших атлетов из разных регионов страны, сообщает Khabara.ru. Турнир «Добрыня Хабарович» пройдет 5 сентября и станет настоящей демонстрацией силы, выносливости и сплоченности. Штраф управляющей компании Хабаровска за публикацию персональных данных в чате мессенджера МАХ
Khabara.Ru: В Хабаровске мировой судья судебного участка №26 судебного района «Центральный район г. Хабаровска» привлек к административной ответственности общество с ограниченной ответственностью — управляющую компанию — за незаконную обработку персональных данных, сообщает Khabara.ru.
Категории
Fatal Error
Fatal Error: could not open XML input (http://informer.gismeteo.ru/rss/31735.xml)
XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 158
