Новости Дальнего Востока            

На ДВЖД состоялось совещание руководителей структурных подразделений энергетического хозяйства Дирекции инфраструктуры

  • 20 сентября 2008, 00:00|
  • Архив|
  • Об этом (На ДВЖД состоялось совещание руководителей структурных подразделений энергетического хозяйства Дирекции инфраструктуры ) сообщили в пресс-службе города.
В двухдневном совещании приняли участие руководители Дальневосточной железной дороги, руководители служб, начальники дистанций электроснабжения и специалисты службы электрификации и электроснабжения. Об этом РИА "Новости Дальнего Востока" сообщил начальник по работе со СМИ ДВЖД Инна Пепеляева. С итоговым докладом по эксплуатационной работе и производственно-финансовой деятельности за 2010 год выступил начальник службы электрификации и электроснабжения Леонид Лецкин. Он отметил, что по инвестиционной программе обновления оборудования и устройств электроснабжения за прошедший год освоено 377,4 млн. рублей, полностью завершены работы по реконструкции контактной сети на участке Седанка - Вторая Речка, по Северному широтному ходу ведется реконструкция системы телемеханики участка Тында - Хани. В 2011 году на реализацию инвестиционных программ выделено 424,3 млн. рублей (+12,5%). В целях подготовки к организации интермодальных пассажирских перевозок по маршруту Владивосток - аэропорт "Кневичи" в текущем году энергетикам необходимо завершить реконструкцию контактной сети участка Вторая Речка - Первая Речка. Во второй день совещания участники побывали в структурных подразделениях энергетического хозяйства, расположенных в Хабаровске, познакомились с опытом работы электромеханических мастерских и участков Хабаровской дистанции электроснабжения.


Читайте также:


Короткой строкой:

В Хабаровском крае прошел юбилейный фестиваль «Волочаевские дни» с масштабной реконструкцией сражения
Khabara.Ru: Более трех тысяч человек собрались на межрегиональном военно-историческом фестивале у сопки Июнь-Корань, где реконструкторы из нескольких регионов воссоздали Волочаевское сражение 1922 года, сообщает Khabara.ru. Ice Burn взорвал Базу КАФ
Khabara.Ru: На Базе КАФ в Кировском затоне состоялся яркий этап ралли-спринта Ice Burn, где автомобилисты соревновались на снежно-ледовых трассах посреди кораблей. Участники демонстрировали мастерство на коротких техничных участках, а всего серия включает пять этапов, передает Khabara.ru. Главное управление МЧС России по Хабаровскому краю передало автомобили на СВО
Khabara.Ru: < ... Хабаровский суд осудил молодого жителя за реабилитацию нацизма в Telegram
Khabara.Ru: 22-летний хабаровчанин получил условный срок за публикацию в Telegram сообщений, оправдывающих нацизм и отрицающих приговор Нюрнбергского трибунала, сообщает Khabara.ru. Хабаровские эпидемиологи и вирусологи: пионеры в борьбе с инфекциями Дальнего Востока
Khabara.Ru: Хабаровские специалисты по эпидемиологии и вирусологии на протяжении десятилетий разрабатывают методы диагностики, профилактики и контроля инфекций, характерных для Дальнего Востока России, передаёт Khabara.ru.
Категории
Сайт Хабаровска: обзоры и репортажи города Хабаровска, люди и события, интервью, актуальная информация, фотографии.

Fatal Error
Fatal Error: could not open XML input (http://informer.gismeteo.ru/rss/31735.xml)


XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 155