Новости Дальнего Востока            

ДРСК в 2011г направит 96 млн руб. на установку электронных приборов учета электроэнергии в Амурской области

  • 26 октября 2010, 00:00|
  • Новости|
  • Об этом (ДРСК в 2011г направит 96 млн руб. на установку электронных приборов учета электроэнергии в Амурской области ) сообщили в пресс-службе города.
"Амурские электрические сети" (филиал ОАО "Дальневосточная распределительная сетевая компания", ДРСК) в 2011 году направят почти 96 млн рублей на установку электронных приборов учета электроэнергии. В сообщении пресс-службы филиала говорится, что в 2010 году на эти цели в инвестпрограмме запланировано 71 млн рублей, а всего за три года реализации программы в нее уже вложено более 200 млн рублей и установлено 25 тыс. электронных приборов учета. Первые результаты программы "Амурские электрические сети" отметили в этом году. В частности, в селе Ушаково Шимановского района снизились потери электроэнергии в распределительной сети с 40% до 6%. В этом населенном пункте была проведена реконструкция сетевого комплекса, на каждый дом установлен современный электронный счетчик. "Новости Дальнего Востока"


Читайте также:


Короткой строкой:

Поджог станции сотовой связи в Хабаровском крае: ФСБ задержала россиянина, действовавшего по заданию украинской разведки
Khabara.Ru: Сотрудники Федеральной службы безопасности пресекли попытку нанесения ущерба объектам связи, обеспечивающим работу войсковых частей и социально значимой инфраструктуры региона, сообщает Khabara.ru. Осужден житель Переяславки за угрозу камнем несовершеннолетней и серию краж
Khabara.Ru: В посёлке Переяславка района имени Лазо Хабаровского края суд рассмотрел уголовное дело в отношении местного жителя, который в состоянии алкогольного опьянения угрожал камнем несовершеннолетней девочке, неоднократно совершал кражи из магазинов и похитил кислородный баллон из больницы, сообщает Khabara.ru. Магазин «Доступная рыба» в Хабаровске (2026)
Khabara.Ru: Актуальные адреса точек реализации «Доступной рыбы» в Хабаровске на 2026 год остаются стабильными, без новых открытий, передаёт Khabara.ru. Суд отказал хабаровчанке в компенсации за стоматологическое лечение
Khabara.Ru: Жительница Хабаровска, более пяти лет наблюдавшаяся и лечившаяся у специалистов КГБОУ ДПО «Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения», потребовала через суд полмиллиона рублей компенсации морального вреда и почти восемьсот тысяч рублей на медицинские услуги, сообщает Khabara.ru. Ремонт внутриквартального проезда в Железнодорожном районе обязала провести администрацию Хабаровска суд
Khabara.Ru: Жительница Хабаровска добилась через суд обязать городские власти отремонтировать разбитый внутриквартальный проезд, которым пользуются жильцы, экстренные службы и жители частного сектора, сообщает Khabara.ru.
Категории
Сайт Хабаровска: обзоры и репортажи города Хабаровска, люди и события, интервью, актуальная информация, фотографии.

Fatal Error
Fatal Error: could not open XML input (http://informer.gismeteo.ru/rss/31735.xml)


XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 158