Новости Дальнего Востока            

Долги по зарплате на предприятиях Дальнего Востока снизились в 2010 г. почти двое

  • 29 сентября 2010, 00:00|
  • Новости|
  • Об этом (Долги по зарплате на предприятиях Дальнего Востока снизились в 2010 г. почти двое ) сообщили в пресс-службе города.
Объем просроченной заработной платы на начало года составил чуть более 160,9 млн рублей, тогда как на начало 2010 г. сумма задолженности была свыше 420,2 млн рублей, сообщила в среду пресс-служба полпреда президента РФ в ДФО. "Лидером по непогашенной заработной плате остается Хабаровский край - около 61,3 млн рублей, на втором месте - Магаданская область (свыше 51,2 млн рублей)", - отмечено в пресс-релизе. В Приморском крае долги составляют около 7,8 млн руб., в остальных субъектах федерации округа эта цифра колеблется от 3 до 5 млн рублей. Полностью погашены долги по зарплате в Республике Саха (Якутия). Единственным регионом Дальнего Востока, где отмечен рост задолженности в 1,6 раза по сравнению с началом 2010 г., является Камчатский край, долги по оплате труда работников составляют свыше 24,2 млн рублей. "Новости Дальнего Востока"


Читайте также:


Короткой строкой:

В трех районах Хабаровского края установился высокий класс пожарной опасности
Khabara.Ru: < ... Хабаровчане получат новое пространство для отдыха на дамбе Южного округа
Khabara.Ru: Как сообщает Khabara.ru, в Хабаровске активно реализуется масштабный проект по благоустройству дамбы в Южном округе, который уже в ближайшие месяцы подарит горожанам современное и комфортное пространство для семейного отдыха у воды. Суд Хабаровского края взыскал 1,3 млн руб с производителя пельменей за нарушение товарного знака «Ням-Ням»
Khabara.Ru: В Хабаровске разгорелся громкий судебный спор, который может стать прецедентом для региональных производителей продуктов питания. Хабаровск остался без горячей воды почти на три недели (2026)
Khabara.Ru: Сообщает Khabara.ru, в Хабаровске стартует один из наиболее продолжительных этапов летней ремонтной кампании на объектах теплоснабжения. В отношении жителей Хабаровского края возбуждено уголовное дело за незаконную добычу и хранение рыбы ценной породы
Khabara.Ru: Николаевским-на-Амуре межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области возбуждено уголовное дело в отношении семерых жителей края. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 258.1 УК РФ (незаконные добыча и хранение особо ценных водных биологических ресурсов, принадлежащих к видам, занесенным в Красную книгу Российской Федерации, совершенные группой лиц по предварительному сговору).
Категории
Сайт Хабаровска: обзоры и репортажи города Хабаровска, люди и события, интервью, актуальная информация, фотографии.

Fatal Error
Fatal Error: could not open XML input (http://informer.gismeteo.ru/rss/31735.xml)


XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 155