Новости Дальнего Востока            

Главком ВВ МВД поручил лучше готовить солдат перед саммитом АТЭС во Владивостоке

  • 26 октября 2009, 00:00|
  • Новости|
  • Об этом (Главком ВВ МВД поручил лучше готовить солдат перед саммитом АТЭС во Владивостоке ) сообщили в пресс-службе города.
Командиры должны усилить контроль за подготовкой личного состава в преддверии саммита АТЭС, который пройдет во Владивостоке в 2012 году, считает главнокомандующий внутренних войск МВД Николай Рогожкин. "Необходимо иметь в виду, что участвовать в мероприятиях будут военнослужащие, призванные на один год, командирам всех уровней необходимо усилить контроль за подготовкой личного состава", - сказал Рогожкин в ходе видеомоста. Командующий войсками Восточного регионального командования ВВ МВД России Виктор Стригунов заявил в свою очередь, что внутренние войска способны обеспечить безопасность и правопорядок на саммите. "Проведенные расчеты показали, что региональное командование во взаимодействии с другими силовыми структурами способно выполнить поставленные задачи по охране общественного порядка и обеспечения общественной безопасности в период подготовки и проведения встреч глав государств-участниц саммита АТЭС в 2012 году", - сказал Стригунов. По его словам, региональное командование ведет подготовку к обеспечению безопасности на саммите с начала 2010 года. "Оопределена группировка сил и средств регионального командования во Владивостоке, проведена рекогносцировка мест проведения саммита, где будет осуществляться обеспечение общественного порядка, создаются дополнительные места для размещения личного состава", - отметил командующий. Khabara.Ru Новости


Читайте также:


Короткой строкой:

Элитные духи за 60 тыс. руб. похитил хабаровчанин
Khabara.Ru: В полицию обратился представитель службы безопасности супермаркета, который сообщил, что неизвестный мужчина под видом покупателя зашел в магазин. Прогулявшись между торговыми рядами, злоумышленник подошел к товарам люксовых марок и похитил парфюмерную продукцию стоимостью около 60 тысяч рублей. Форель, судак, карась: из чего будут готовить Царскую уху в Хабаровске?
Khabara.Ru: В Хабаровском крае началась подготовка к вкусному празднику, который пройдет в День народного единства, – Фестивалю Русской кухни. 4 ноября планируется сварить и угостить жителей и гостей региона 3000 литров Царской ухи. Жителю Хабаровского района предъявлено обвинение в убийстве знакомой
Khabara.Ru: Хабаровским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации и Еврейской автономной области предъявлено обвинение ранее судимому 45-летнему жителю края в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку). В Хабаровском крае начала закрываться навигация для маломерных судов
Khabara.Ru: < ... Убийство после знакомства в Интернете произошло в Хабаровском районе
Khabara.Ru: Следствием установлено, что в конце августа 2025 года обвиняемый пригласил к себе в гости женщину, с которой весной этого года познакомился в Интернете.
Категории
Сайт Хабаровска: обзоры и репортажи города Хабаровска, люди и события, интервью, актуальная информация, фотографии.

Хабаровск: Утро 16 Oct, Thu
Облачно, температура 1..3 С, давление 761..763 мм рт.ст., ветер Западный, 2 м/с


XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 155