Главком ВВ МВД поручил лучше готовить солдат перед саммитом АТЭС во Владивостоке
Командиры должны усилить контроль за подготовкой личного состава в преддверии саммита АТЭС, который пройдет во Владивостоке в 2012 году, считает главнокомандующий внутренних войск МВД Николай Рогожкин.
"Необходимо иметь в виду, что участвовать в мероприятиях будут военнослужащие, призванные на один год, командирам всех уровней необходимо усилить контроль за подготовкой личного состава", - сказал Рогожкин в ходе видеомоста.
Командующий войсками Восточного регионального командования ВВ МВД России Виктор Стригунов заявил в свою очередь, что внутренние войска способны обеспечить безопасность и правопорядок на саммите.
"Проведенные расчеты показали, что региональное командование во взаимодействии с другими силовыми структурами способно выполнить поставленные задачи по охране общественного порядка и обеспечения общественной безопасности в период подготовки и проведения встреч глав государств-участниц саммита АТЭС в 2012 году", - сказал Стригунов.
По его словам, региональное командование ведет подготовку к обеспечению безопасности на саммите с начала 2010 года.
"Оопределена группировка сил и средств регионального командования во Владивостоке, проведена рекогносцировка мест проведения саммита, где будет осуществляться обеспечение общественного порядка, создаются дополнительные места для размещения личного состава", - отметил командующий. Khabara.Ru Новости
Читайте также:
Короткой строкой:
Хабаровские яйца уличили в сговоре
Khabara.Ru: ФАС России провела картельные проверки крупнейших производителей куриных яиц и федеральных торговых сетей, реализующих указанную продукцию. Проверки проводились на предмет заключения антиконкурентных соглашений, которые могли привести к росту стоимости социально значимого товара. Судебные приставы наказали банк за нарушение прав хабаровчанки
Khabara.Ru: Сотрудники органов принудительного исполнения привлекли к административной ответственности банк, нарушивший права жительницы Хабаровска. ТОП рейсов из Хабаровска в теплые страны
Khabara.Ru: По итогам новогодних праздников 2024-2025 гг. в международном аэропорту Хабаровск обслужили 86 тыс. пассажиров. В этом сезоне планируется увеличить этот показатель до 90 тыс. На поддельных билетах разводят хабаровчан
Khabara.Ru: В связи с выявленными случаями продажи поддельных билетов на концерты в «Городской Дворец культуры», жителям и гостям города необходимо соблюдать меры безопасности. В Еврейской автономной области возбуждено уголовное дело в отношении местной жительницы по подозрению в нанесении тяжких телесных повреждений со смертельным исходом
Khabara.Ru: Биробиджанским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области возбуждено уголовное дело в отношении 37-летней ранее судимой местной жительницы по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
Категории
Хабаровск: Утро 11 Dec, Thu
температура -19..-21 С, давление 752..754 мм рт.ст., ветер Юго-Западный, 5 м/с
XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 155
