Новости Дальнего Востока            

В Якутии, несмотря на стабильную обстановку, усилят меры безопасности на транспорте - глава региона

  • 14 сентября 2008, 00:00|
  • Новости|
  • Об этом (В Якутии, несмотря на стабильную обстановку, усилят меры безопасности на транспорте - глава региона ) сообщили в пресс-службе города.
Власти Якутии намерены усилить меры антитеррористической безопасности на объектах транспорта, заявил президент Якутии Егор Борисов. "У нас в Якутии транспортный комплекс имеет свои особенности. Там, где скопление людей - на вокзалах, в аэропортах, - президент особо поставил задачу усилить работы. Мы в этом направлении сейчас работаем и будем далее работать. Это главный вопрос", - сообщил глава республики в понедельник после завершения Всероссийского координационного совещания руководителей правоохранительных органов. "Мы будет реализовывать те задачи, которые сегодня поставлены. В Якутии оперативная обстановка достаточно стабильная. Но картина, которая была сегодня обрисована руководителями соответствующих ведомств РФ, имеет место и у нас. Особенно с вопросами, связанными с экономическими преступлениями ", - сказал глава региона. "Интерфакс - Дальний Восток"


Читайте также:


Короткой строкой:

Ракетную опасность объявили в нескольких регионах России, в Хабаровске все стабильно...
Khabara.Ru: Ракетную опасность объявили в нескольких регионах России, в Хабаровске все стабильно... комар укусил Мастерство маневрирования: пожарные Хабаровского края показали высший пилотаж
Khabara.Ru: < ... Бесплатные тренировки стартовали на «умной» площадке в Хабаровске
Khabara.Ru: Сообщает Khabara.ru, что в Хабаровске стартовали регулярные бесплатные открытые тренировки на «умной» спортивной площадке возле Арены «Ерофей». Инициатива реализуется в рамках Года спорта и полностью соответствует задачам президентской госпрограммы «Спорт России», направленной на массовое вовлечение граждан в физическую культуру и здоровый образ жизни. Фестиваль «День молодежи-2026» соберет тысячи хабаровчан на набережной
Khabara.Ru: Сообщает Khabara.ru. В Хабаровске активно готовятся к одному из самых ярких событий лета — фестивалю «День молодежи-2026», который состоится уже 27 июня. Хабаровский суд взыскал 100 тысяч рублей ребенку после нападения бездомной собаки
Khabara.Ru: В Хабаровске суд удовлетворил иск прокуратуры и взыскал в пользу несовершеннолетнего 100 тысяч рублей компенсации морального вреда после нападения бездомной собаки. Сообщает Khabara.ru.
Категории
Сайт Хабаровска: обзоры и репортажи города Хабаровска, люди и события, интервью, актуальная информация, фотографии.

Fatal Error
Fatal Error: could not open XML input (http://informer.gismeteo.ru/rss/31735.xml)


XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 155