В 2010 году на стройках АТЭС освоено более 200 млрд рублей- Дальневосточная дирекция Минрегиона РФ
Генеральный директор ФГУ "Дальневосточная дирекция Министерства регионального развития РФ" Евгений Рогоза отмечает некоторое отставание в строительстве объектов саммита АТЭС во Владивостоке, но уверен, что оно будет ликвидировано в ближайшие месяцы.
"Сегодня по некоторым объектам имеются незначительные отставания, которые будут устранены в ближайшие месяцы. Но в общем 2010-й год завершается так, как и был запланирован", - сказал Е.Рогоза, слова которого приводит пресс-служба ФГУ.
Гендиректор Дальневосточной дирекции Минрегионразвития также отметил, что в 2010 году на стройки саммита было выделено 210 млрд рублей. "Новости Дальнего Востока"
Читайте также:
Короткой строкой:
Цифровые технологии меняют работу Госпожнадзора МЧС России
Khabara.Ru: < ... День ВМФ 2025
Khabara.Ru: Главным сюрпризом праздника станет пенная вечеринка. В Хабаровске завершено расследование уголовного дела в отношении иностранного гражданина, обвиняемого в убийстве
Khabara.Ru: Следственным отделом по Железнодорожному району города Хабаровск СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). В Хабаровске зафиксированы массовые отключения электроэнергии
Khabara.Ru: Сообщается, что его нет в первом микрорайоне, Хабаровск — 2, ЖК Парус, Асуркабель, 19 школа, Пионерская, Южный, Лазо. Хабаровские спасатели МЧС России подтвердили международный класс
Khabara.Ru: < ...
Категории
Хабаровск: Утро 19 Jul, Sat
Облачно, температура 24..26 С, давление 747..749 мм рт.ст., ветер Южный, 1 м/с
XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 157