Во Владивостоке сотрудники полиции и Следственного комитета устанавливают обстоятельства смерти 16-летней школьницы
Khabara.Ru: Труп жительницы Владивостока 1996 года рождения был обнаружен полицейскими в районе Морского кладбища. Полиция проводит спецмероприятия по розыску подозреваемых в причастности к совершению преступления. Читать далее: https://khabara.ru/2012/06/22/vo-vladivostoke-sotrudniki-policii-i-sledstvennogo-komiteta-ustanavlivayut-obstoyatelstva-smerti-16-letnej-shkolnicy.html
Читайте также:
Короткой строкой:
Амурский спасательный центр МЧС России отмечает своё 63-летие
Khabara.Ru: < ... Огромную мефедроновую нарколабораторию накрыли под Хабаровском
Khabara.Ru: Летом прошлого года в ходе оперативных мероприятий, организованных ГУНК МВД России, МВД Республики Беларусь и сотрудниками управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Хабаровскому краю, задержаны двое участников наркогруппы. Лето прекрасно, когда безопасно!
Khabara.Ru: < ... В Хабаровском крае заключен под стражу мужчина, обвиняемый в убийстве соседа
Khabara.Ru: Николаевским-на-Амуре межрайонным следственным отделом города Хабаровск СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО мужчине 1967 г.р. предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). По ходатайству органов следствия судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. На День молодежи в Хабаровске выявили 9 мест с незаконной продажи алкоголя
Khabara.Ru: В День молодежи, когда реализация спиртного в регионе запрещена, сотрудники хабаровской полиции провели серию рейдовых мероприятий.
Категории
Хабаровск: Утро 02 Jul, Wed
Пасмурно, температура 22..24 С, давление 747..749 мм рт.ст., ветер Юго-Восточный, 2 м/с
XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 157