Во Владивостоке временно ограничат движение большегрузов
Khabara.Ru: С 11-го декабря 2011-го года по 30-ое июня 2012-го года, с 08:00 до 20:00, будет ограничено движение грузовых автомобилей и составов транспортных средств с максимальной массой более 12-ти тонн на участке автомобильной дороги, проходящей по улице Маковского и проспекту 100-летия Владивостока, от дома №58 "в" по ул.Маковского до дома №122 по улице Некрасовской. Читать далее: https://khabara.ru/41088-vo-vladivostoke-vremenno-ogranichat-dvizhenie-bolshegruzov.html
Читайте также:
Короткой строкой:
Амурский спасательный центр МЧС России отмечает своё 63-летие
Khabara.Ru: < ... Огромную мефедроновую нарколабораторию накрыли под Хабаровском
Khabara.Ru: Летом прошлого года в ходе оперативных мероприятий, организованных ГУНК МВД России, МВД Республики Беларусь и сотрудниками управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Хабаровскому краю, задержаны двое участников наркогруппы. Лето прекрасно, когда безопасно!
Khabara.Ru: < ... В Хабаровском крае заключен под стражу мужчина, обвиняемый в убийстве соседа
Khabara.Ru: Николаевским-на-Амуре межрайонным следственным отделом города Хабаровск СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО мужчине 1967 г.р. предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). По ходатайству органов следствия судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. На День молодежи в Хабаровске выявили 9 мест с незаконной продажи алкоголя
Khabara.Ru: В День молодежи, когда реализация спиртного в регионе запрещена, сотрудники хабаровской полиции провели серию рейдовых мероприятий.
Категории
Хабаровск: Утро 02 Jul, Wed
Пасмурно, температура 22..24 С, давление 747..749 мм рт.ст., ветер Юго-Восточный, 2 м/с
XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 157