Общая характеристика дня
Сегодня 30 ноября 2011, шестой лунный день (всх 12:10 - зах 22:11). Этот день радости и страстей. Очень хорош и удачен для науки и исследовательской работы, для всякого рода умственных и духовных занятий, поиска пропавших людей, вещей, животных. О снах лучше ничего не рассказывать.
Читайте также:
Короткой строкой:
Хабаровчане разочарованы скудным салютом на День защитника Отечества
Khabara.Ru: Несмотря на анонсы военных о 30 залпах из гаубиц, праздник завершился неожиданно кратким фейерверком, что вызвало волну обсуждений в соцсетях и среди горожан, передаёт Khabara.ru. МЧС России: в связи с погодными условиями возрастает риск падения снега и наледи с крыш
Khabara.Ru: < ... ГИМС МЧС России предупреждает: лёд на водоемах с каждым днём становится опаснее!
Khabara.Ru: < ... Хабаровск остался без отопления: крупная авария на тепломагистрали ТМ-33
Khabara.Ru: В Хабаровске из-за прорыва на тепломагистрали ТМ-33 без тепла и горячей воды остались дома на нескольких улицах, власти и коммунальщики оперативно устраняют аварию, сообщает Khabara.ru. Жительница Хабаровска требует расследования инцидента со скорой помощью из-за гололеда
Khabara.Ru: Передает Khabara.ru: в Хабаровске на фоне гололедицы местная жительница упала и не получила своевременной помощи от бригады скорой, что вызвало вопросы к работе медиков и коммунальных служб.
Категории
Fatal Error
Fatal Error: could not open XML input (http://informer.gismeteo.ru/rss/31735.xml)
XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 155
