Новости Дальнего Востока            

Как быть и что думать?..Посылаю подруге письмо с одной просьбой(которая в её компетенции), а она в ответ присылает...

  • 28 ноября 2011, 09:09|
  • Гостевая книга|
  • Об этом (Как быть и что думать?..Посылаю подруге письмо с одной просьбой(которая в её компетенции), а она в ответ присылает...) сообщили в пресс-службе города.
Вопрос по такой теме:

Как быть и что думать?..Посылаю подруге письмо с одной просьбой(которая в её компетенции), а она в ответ присылает...

Рекомендации:

Ответ №1
хочет, чтобы оно к вам пришло САМО, не через ненё

Ответ №2
Может,почту взломали.

Ответ №3
Штож за подруга, которую 4 раза в год видишь? Это не подруга , а так когда то знакомая.)

Ответ №4
я думаю это спам

Ответ №5
Как в мультике - Шарик в ответ на какие-то притязания Матроскина рисует ему картинку и комментирует: "Вот это - индейская хижина. ФИГВАМ называется!"

Ответ №6
Надейся на судьбу значит, а не на подругу.

Ответ №7
Вы же знаете,вокруг могут обещать "если что,мы для тебя..."А на деле - может произойти иначе."Извини,подруга,ну вот не могу сейчас".


Читайте также:


Короткой строкой:

Хабаровчанин стал лучшим начальником пожарного караула МЧС России в крае
Khabara.Ru: < ... Дознаватели МЧС России устанавливают причины пожара в жилом доме в поселке Хор района им. Лазо
Khabara.Ru: < ... В Хабаровском крае подведены итоги конкурса на лучшую учебно-материальную базу в области ГОиЧС
Khabara.Ru: < ... Жизнью поплатилась собака в Хабаровске
Khabara.Ru: С заявлением о жестоком обращении с животным в ОМВД России по Хабаровскому району обратился 45-летний житель села Черная речка. Спасатели МЧС России ведут мониторинг дорожной обстановки во время снегопада
Khabara.Ru: < ...
Категории
Сайт Хабаровска: обзоры и репортажи города Хабаровска, люди и события, интервью, актуальная информация, фотографии.

Хабаровск: Утро 20 Nov, Thu
Малооблачно, температура -3..-5 С, давление 746..748 мм рт.ст., ветер Южный, 2 м/с


XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 155