В ресторанах берёте уже знакомые блюда или то, что друзья посоветовали?...Или поэкзотичнее названия выбираете?..
Вопрос по такой теме:
В ресторанах берёте уже знакомые блюда или то, что друзья посоветовали?...Или поэкзотичнее названия выбираете?..
Рекомендации:
Ответ №1
ага, я вчера выбрал на свой желудок. Спагетти толщиной с мезинец с рагу из нутрий. Только половину осилил, хотя был голодный
Ответ №2
Пиво и стэйк.ошибиться невозможно и риска никакого,кромае переесть.
Ответ №3
только советские а не модные или неизвестные я ненавижу острое не очень к сырому так по мне компот мимоза сельдь пирожки вареникиборщ уха и картошка тушеная с мсом или по французски или что то конкретное чтоб я видела фарш не ем только кусок мяса чтоб на тарелке видела что лежит а не перелопаченное с чем то!
Ответ №4
Беру что выглядит поаппетитней))
Ответ №5
со своим прихожу...
Ответ №6
уже знакомые или официанта "пытаю"
Ответ №7
а мы не ходим туда нах...й
Ответ №8
стараюсь то шо не ела -экзотику
Ответ №9
по настроению но я никогда не боялась всяких там мозгов))
Ответ №10
Сам по ресторанам давно уже не хожу.. Скорбен желудком.. Могу есть только то, что сам приготовил.. Но вот недавно жена встречалась с подругами, по поводу выхода ее новой книги, долго искали кабак в инете, в итоге нашли недорогой и с приличной едой.. Выбирали по принципу - знакомых блюд.. В общем принцип верен... Не стоит сильно увлекаться иностранными кухнями.. Есть общий принцип, надо потреблять то, что выращивается на твоей земле..
Ответ №11
Я питаюсь дома и просто
Ответ №12
Не, я не рисковый)
В ресторанах берёте уже знакомые блюда или то, что друзья посоветовали?...Или поэкзотичнее названия выбираете?..
Рекомендации:
Ответ №1
ага, я вчера выбрал на свой желудок. Спагетти толщиной с мезинец с рагу из нутрий. Только половину осилил, хотя был голодный
Ответ №2
Пиво и стэйк.ошибиться невозможно и риска никакого,кромае переесть.
Ответ №3
только советские а не модные или неизвестные я ненавижу острое не очень к сырому так по мне компот мимоза сельдь пирожки вареникиборщ уха и картошка тушеная с мсом или по французски или что то конкретное чтоб я видела фарш не ем только кусок мяса чтоб на тарелке видела что лежит а не перелопаченное с чем то!
Ответ №4
Беру что выглядит поаппетитней))
Ответ №5
со своим прихожу...
Ответ №6
уже знакомые или официанта "пытаю"
Ответ №7
а мы не ходим туда нах...й
Ответ №8
стараюсь то шо не ела -экзотику
Ответ №9
по настроению но я никогда не боялась всяких там мозгов))
Ответ №10
Сам по ресторанам давно уже не хожу.. Скорбен желудком.. Могу есть только то, что сам приготовил.. Но вот недавно жена встречалась с подругами, по поводу выхода ее новой книги, долго искали кабак в инете, в итоге нашли недорогой и с приличной едой.. Выбирали по принципу - знакомых блюд.. В общем принцип верен... Не стоит сильно увлекаться иностранными кухнями.. Есть общий принцип, надо потреблять то, что выращивается на твоей земле..
Ответ №11
Я питаюсь дома и просто
Ответ №12
Не, я не рисковый)
Читайте также:
Короткой строкой:
В Хабаровском крае двое фигурантов уголовного дела предстанут перед судом за незаконную перевозку икры осетровых пород
Khabara.Ru: Северным межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области завершено расследование уголовного дела по обвинению 48-летнего мужчины и 44-летней женщины в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 258.1 УК РФ (незаконная перевозка (производных) особо ценных водных биологических ресурсов, принадлежащих к видам, занесенным в Красную книгу Российской Федерации и охраняемых международными договорами Российской Федерации, совершенные группой лиц по предварительному сговору). В Комсомольске-на-Амуре местных жителей признан виновным в убийстве
Khabara.Ru: Собранные следственным отделом по городу Комсомольск-на-Амуре следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 43-летнему комсомольчанину. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц). Хабаровск: Приморцы получили реальные сроки за масштабное мошенничество с фальсифицированными медицинскими перчатками
Khabara.Ru: В Хабаровске завершилось громкое уголовное дело о поставках фальсифицированных медицинских перчаток в лечебные учреждения города, сообщает Khabara.ru. В Хабаровске осудили организованную группу дропперов за банковские махинации
Khabara.Ru: Индустриальный районный суд Хабаровска поставил точку в громком деле о массовом «дропперстве». Две авиакомпании запустили прямые рейсы из Хабаровска в Далянь
Khabara.Ru: В аэропорту Хабаровска продолжается активное расширение международной маршрутной сети, и новое направление в китайский город Далянь стало ярким подтверждением растущего интереса к прямым перелетам в Поднебесную, сообщает Khabara.ru.
Категории
Fatal Error
Fatal Error: could not open XML input (http://informer.gismeteo.ru/rss/31735.xml)
XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 155
