В ресторанах берёте уже знакомые блюда или то, что друзья посоветовали?...Или поэкзотичнее названия выбираете?..
Вопрос по такой теме:
В ресторанах берёте уже знакомые блюда или то, что друзья посоветовали?...Или поэкзотичнее названия выбираете?..
Рекомендации:
Ответ №1
ага, я вчера выбрал на свой желудок. Спагетти толщиной с мезинец с рагу из нутрий. Только половину осилил, хотя был голодный
Ответ №2
Пиво и стэйк.ошибиться невозможно и риска никакого,кромае переесть.
Ответ №3
только советские а не модные или неизвестные я ненавижу острое не очень к сырому так по мне компот мимоза сельдь пирожки вареникиборщ уха и картошка тушеная с мсом или по французски или что то конкретное чтоб я видела фарш не ем только кусок мяса чтоб на тарелке видела что лежит а не перелопаченное с чем то!
Ответ №4
Беру что выглядит поаппетитней))
Ответ №5
со своим прихожу...
Ответ №6
уже знакомые или официанта "пытаю"
Ответ №7
а мы не ходим туда нах...й
Ответ №8
стараюсь то шо не ела -экзотику
Ответ №9
по настроению но я никогда не боялась всяких там мозгов))
Ответ №10
Сам по ресторанам давно уже не хожу.. Скорбен желудком.. Могу есть только то, что сам приготовил.. Но вот недавно жена встречалась с подругами, по поводу выхода ее новой книги, долго искали кабак в инете, в итоге нашли недорогой и с приличной едой.. Выбирали по принципу - знакомых блюд.. В общем принцип верен... Не стоит сильно увлекаться иностранными кухнями.. Есть общий принцип, надо потреблять то, что выращивается на твоей земле..
Ответ №11
Я питаюсь дома и просто
Ответ №12
Не, я не рисковый)
В ресторанах берёте уже знакомые блюда или то, что друзья посоветовали?...Или поэкзотичнее названия выбираете?..
Рекомендации:
Ответ №1
ага, я вчера выбрал на свой желудок. Спагетти толщиной с мезинец с рагу из нутрий. Только половину осилил, хотя был голодный
Ответ №2
Пиво и стэйк.ошибиться невозможно и риска никакого,кромае переесть.
Ответ №3
только советские а не модные или неизвестные я ненавижу острое не очень к сырому так по мне компот мимоза сельдь пирожки вареникиборщ уха и картошка тушеная с мсом или по французски или что то конкретное чтоб я видела фарш не ем только кусок мяса чтоб на тарелке видела что лежит а не перелопаченное с чем то!
Ответ №4
Беру что выглядит поаппетитней))
Ответ №5
со своим прихожу...
Ответ №6
уже знакомые или официанта "пытаю"
Ответ №7
а мы не ходим туда нах...й
Ответ №8
стараюсь то шо не ела -экзотику
Ответ №9
по настроению но я никогда не боялась всяких там мозгов))
Ответ №10
Сам по ресторанам давно уже не хожу.. Скорбен желудком.. Могу есть только то, что сам приготовил.. Но вот недавно жена встречалась с подругами, по поводу выхода ее новой книги, долго искали кабак в инете, в итоге нашли недорогой и с приличной едой.. Выбирали по принципу - знакомых блюд.. В общем принцип верен... Не стоит сильно увлекаться иностранными кухнями.. Есть общий принцип, надо потреблять то, что выращивается на твоей земле..
Ответ №11
Я питаюсь дома и просто
Ответ №12
Не, я не рисковый)
Читайте также:
Короткой строкой:
Ракетную опасность объявили в нескольких регионах России, в Хабаровске все стабильно...
Khabara.Ru: Ракетную опасность объявили в нескольких регионах России, в Хабаровске все стабильно... комар укусил Мастерство маневрирования: пожарные Хабаровского края показали высший пилотаж
Khabara.Ru: < ... Бесплатные тренировки стартовали на «умной» площадке в Хабаровске
Khabara.Ru: Сообщает Khabara.ru, что в Хабаровске стартовали регулярные бесплатные открытые тренировки на «умной» спортивной площадке возле Арены «Ерофей». Инициатива реализуется в рамках Года спорта и полностью соответствует задачам президентской госпрограммы «Спорт России», направленной на массовое вовлечение граждан в физическую культуру и здоровый образ жизни. Фестиваль «День молодежи-2026» соберет тысячи хабаровчан на набережной
Khabara.Ru: Сообщает Khabara.ru. В Хабаровске активно готовятся к одному из самых ярких событий лета — фестивалю «День молодежи-2026», который состоится уже 27 июня. Хабаровский суд взыскал 100 тысяч рублей ребенку после нападения бездомной собаки
Khabara.Ru: В Хабаровске суд удовлетворил иск прокуратуры и взыскал в пользу несовершеннолетнего 100 тысяч рублей компенсации морального вреда после нападения бездомной собаки. Сообщает Khabara.ru.
Категории
Fatal Error
Fatal Error: could not open XML input (http://informer.gismeteo.ru/rss/31735.xml)
XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 155
