В ресторанах берёте уже знакомые блюда или то, что друзья посоветовали?...Или поэкзотичнее названия выбираете?..
Вопрос по такой теме:
В ресторанах берёте уже знакомые блюда или то, что друзья посоветовали?...Или поэкзотичнее названия выбираете?..
Рекомендации:
Ответ №1
ага, я вчера выбрал на свой желудок. Спагетти толщиной с мезинец с рагу из нутрий. Только половину осилил, хотя был голодный
Ответ №2
Пиво и стэйк.ошибиться невозможно и риска никакого,кромае переесть.
Ответ №3
только советские а не модные или неизвестные я ненавижу острое не очень к сырому так по мне компот мимоза сельдь пирожки вареникиборщ уха и картошка тушеная с мсом или по французски или что то конкретное чтоб я видела фарш не ем только кусок мяса чтоб на тарелке видела что лежит а не перелопаченное с чем то!
Ответ №4
Беру что выглядит поаппетитней))
Ответ №5
со своим прихожу...
Ответ №6
уже знакомые или официанта "пытаю"
Ответ №7
а мы не ходим туда нах...й
Ответ №8
стараюсь то шо не ела -экзотику
Ответ №9
по настроению но я никогда не боялась всяких там мозгов))
Ответ №10
Сам по ресторанам давно уже не хожу.. Скорбен желудком.. Могу есть только то, что сам приготовил.. Но вот недавно жена встречалась с подругами, по поводу выхода ее новой книги, долго искали кабак в инете, в итоге нашли недорогой и с приличной едой.. Выбирали по принципу - знакомых блюд.. В общем принцип верен... Не стоит сильно увлекаться иностранными кухнями.. Есть общий принцип, надо потреблять то, что выращивается на твоей земле..
Ответ №11
Я питаюсь дома и просто
Ответ №12
Не, я не рисковый)
В ресторанах берёте уже знакомые блюда или то, что друзья посоветовали?...Или поэкзотичнее названия выбираете?..
Рекомендации:
Ответ №1
ага, я вчера выбрал на свой желудок. Спагетти толщиной с мезинец с рагу из нутрий. Только половину осилил, хотя был голодный
Ответ №2
Пиво и стэйк.ошибиться невозможно и риска никакого,кромае переесть.
Ответ №3
только советские а не модные или неизвестные я ненавижу острое не очень к сырому так по мне компот мимоза сельдь пирожки вареникиборщ уха и картошка тушеная с мсом или по французски или что то конкретное чтоб я видела фарш не ем только кусок мяса чтоб на тарелке видела что лежит а не перелопаченное с чем то!
Ответ №4
Беру что выглядит поаппетитней))
Ответ №5
со своим прихожу...
Ответ №6
уже знакомые или официанта "пытаю"
Ответ №7
а мы не ходим туда нах...й
Ответ №8
стараюсь то шо не ела -экзотику
Ответ №9
по настроению но я никогда не боялась всяких там мозгов))
Ответ №10
Сам по ресторанам давно уже не хожу.. Скорбен желудком.. Могу есть только то, что сам приготовил.. Но вот недавно жена встречалась с подругами, по поводу выхода ее новой книги, долго искали кабак в инете, в итоге нашли недорогой и с приличной едой.. Выбирали по принципу - знакомых блюд.. В общем принцип верен... Не стоит сильно увлекаться иностранными кухнями.. Есть общий принцип, надо потреблять то, что выращивается на твоей земле..
Ответ №11
Я питаюсь дома и просто
Ответ №12
Не, я не рисковый)
Читайте также:
Короткой строкой:
Жительнице Хабаровского района предъявлено обвинение в покушении на убийство
Khabara.Ru: Хабаровским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации и Еврейской автономной области предъявлено обвинение жительнице 40-летней жительнице села Константиновка в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух и более лиц). Жительница села Чистополье признана судом виновной в причинении тяжкого вреда здоровью
Khabara.Ru: Собранные Хабаровским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации и Еврейской автономной области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 56-летней жительницы края в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предмета, используемого в качестве оружия). В Хабаровске жители Приморского края признаны виновными в мошенничестве при реализации медицинских перчаток в лечебные учреждения города
Khabara.Ru: Собранные вторым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении двух предпринимателей из Владивостока. Они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3, ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество), п. «а» ч. 2 ст. 238.1 УК РФ (обращение фальсифицированных, недоброкачественных и незарегистрированных медицинских изделий), ч. 3 ст. 180 УК РФ (незаконное использование чужого товарного знака). В Хабаровске завершено расследование дела организованной группы наркосбытчиков
Khabara.Ru: В Хабаровске окончено расследование уголовного дела в отношении организованной группы местных жительниц, которые занимались сбытом наркотических средств в особо крупном размере. В Хабаровске смертельное ДТП на перекрестке Запарина и Амурского бульвара
Khabara.Ru: В Центральный районный суд города Хабаровска направлено уголовное дело в отношении местного жителя, чьи действия на дороге привели к трагическим последствиям, сообщает Khabara.ru.
Категории
Fatal Error
Fatal Error: could not open XML input (http://informer.gismeteo.ru/rss/31735.xml)
XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 155
