Новости Дальнего Востока            

Почему иностранные мужчины мечтают о жене из России? Это модно?...Это удобно?...Это экономно?...Это экзотично?..

  • 28 ноября 2011, 09:09|
  • Гостевая книга|
  • Об этом (Почему иностранные мужчины мечтают о жене из России? Это модно?...Это удобно?...Это экономно?...Это экзотично?..) сообщили в пресс-службе города.
Вопрос по такой теме:

Почему иностранные мужчины мечтают о жене из России? Это модно?...Это удобно?...Это экономно?...Это экзотично?..

Рекомендации:

Ответ №1
Ты уже и ответила

Ответ №2
Это бесплатная домработница с бешеным желанием создать уют и комфорт за минимальное поощерение

Ответ №3
Это.. как бы вам сказать.. простушек хотят )

Ответ №4
иностранцам дешевле обходится жена из России я гдето об это читал

Ответ №5
Полный бред.

Ответ №6
да дрессированная кухарка и калым не надо платить

Ответ №7
Выглядит как белая а на кухне пашет как негритянка и в постели как азиатка

Ответ №8
идиёты...

Ответ №9
Потому что некоторые мужчины думают,что если женщина из России,то после замужества и переезда в другую страну она по гроб жизни будет считать себя ему обязанной за такое "счастье"...))

Ответ №10
потому что это самые красивые женщины

Ответ №11
Наши девушки красивые и сексуальные. А главное женственные. Нам повезло , но мы не ценим. Там у них тетки с ТАКИМИ снарядами в голове..

Ответ №12
Это было выгодно. Уже нет. СМИ сделали свое дело. Амбиции наших куриц взлетели до небес. Все мечтают о роли содержантки. Грезят канарами и тд. Не вывезут мужички ихние.

Ответ №13
Только в русской женщине можно увидеть сочетание следующих качеств: красивая вкусно готовит следит за собой и при этом всем- работает! Ни одна женщина за рубежом не будет разыгрывать из себя рабыню Изауру. Женщины здесь эгоистичней, а многие даже не знают как сделать яичницу! Они работают, а в свободное время гуляют с друзьями или сидят в салонах красоты. Время на готовку нет. Моя знакомая- неработающая- после рождения ребенка наняла женщину приходить убирать в ее доме! И готовить она, кстати, тоже не умеет. И что она весь день делает? И посмотрели бы еще вы на ихних крокодилиц, я если была не красавицей, а просто симпатичной в России, то зарубежом стала чуть ли не Василисой Перкрасной!)

Ответ №14
Потому что мы слишком понимающие!!!!

Ответ №15
Русские девушки-самые красивые в мире!


Читайте также:


Короткой строкой:

Суд взыскал компенсацию за укусы собак в Хабаровске
Khabara.Ru: Индустриальный районный суд города Хабаровска завершил рассмотрение гражданского спора между соседками о возмещении вреда здоровью, причинённого домашними животными, и взыскал с ответчицы расходы на лечение и компенсацию морального вреда, сообщает Khabara.ru. Комсомольчанин признан судом виновным в публичном оправдании терроризма
Khabara.Ru: Собранные третьим отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 44-летнему жителю города Комсомольска-на-Амуре. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 205.2 УК РФ (публичное оправдание терроризма, совершенное с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет). Жительница Хабаровского района, покушавшаяся на убийство односельчан, предстанет перед судом
Khabara.Ru: Хабаровским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО завершено расследование уголовного дела в отношении 40-летней жительницы села Константиновка в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «а, в, д, е» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух и более лиц, в том числе заведомо для неё находящихся в беспомощном состоянии, с особой жестокостью, общеопасным способом, не доведенное до конца по независящим от этого лица обстоятельствам). В отношении хабаровчанина, обвиняемого в хулиганстве, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу
Khabara.Ru: Суд удовлетворил ходатайство следователя следственного отдела по Железнодорожному району города Хабаровска следственного управления СК России по Хабаровскому краю и ЕАО в отношении 52-летнего жителя города, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия). Паводок в Хабаровском крае затронул 7 муниципальных районов и округов
Khabara.Ru: < ...
Категории
Сайт Хабаровска: обзоры и репортажи города Хабаровска, люди и события, интервью, актуальная информация, фотографии.

Fatal Error
Fatal Error: could not open XML input (http://informer.gismeteo.ru/rss/31735.xml)


XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 158