Новости Дальнего Востока            

Почему иностранные мужчины мечтают о жене из России? Это модно?...Это удобно?...Это экономно?...Это экзотично?..

  • 28 ноября 2011, 09:09|
  • Гостевая книга|
  • Об этом (Почему иностранные мужчины мечтают о жене из России? Это модно?...Это удобно?...Это экономно?...Это экзотично?..) сообщили в пресс-службе города.
Вопрос по такой теме:

Почему иностранные мужчины мечтают о жене из России? Это модно?...Это удобно?...Это экономно?...Это экзотично?..

Рекомендации:

Ответ №1
Ты уже и ответила

Ответ №2
Это бесплатная домработница с бешеным желанием создать уют и комфорт за минимальное поощерение

Ответ №3
Это.. как бы вам сказать.. простушек хотят )

Ответ №4
иностранцам дешевле обходится жена из России я гдето об это читал

Ответ №5
Полный бред.

Ответ №6
да дрессированная кухарка и калым не надо платить

Ответ №7
Выглядит как белая а на кухне пашет как негритянка и в постели как азиатка

Ответ №8
идиёты...

Ответ №9
Потому что некоторые мужчины думают,что если женщина из России,то после замужества и переезда в другую страну она по гроб жизни будет считать себя ему обязанной за такое "счастье"...))

Ответ №10
потому что это самые красивые женщины

Ответ №11
Наши девушки красивые и сексуальные. А главное женственные. Нам повезло , но мы не ценим. Там у них тетки с ТАКИМИ снарядами в голове..

Ответ №12
Это было выгодно. Уже нет. СМИ сделали свое дело. Амбиции наших куриц взлетели до небес. Все мечтают о роли содержантки. Грезят канарами и тд. Не вывезут мужички ихние.

Ответ №13
Только в русской женщине можно увидеть сочетание следующих качеств: красивая вкусно готовит следит за собой и при этом всем- работает! Ни одна женщина за рубежом не будет разыгрывать из себя рабыню Изауру. Женщины здесь эгоистичней, а многие даже не знают как сделать яичницу! Они работают, а в свободное время гуляют с друзьями или сидят в салонах красоты. Время на готовку нет. Моя знакомая- неработающая- после рождения ребенка наняла женщину приходить убирать в ее доме! И готовить она, кстати, тоже не умеет. И что она весь день делает? И посмотрели бы еще вы на ихних крокодилиц, я если была не красавицей, а просто симпатичной в России, то зарубежом стала чуть ли не Василисой Перкрасной!)

Ответ №14
Потому что мы слишком понимающие!!!!

Ответ №15
Русские девушки-самые красивые в мире!


Читайте также:


Короткой строкой:

По факту инцидента в детском саду поселка Дормидонтовка проводится проверка
Khabara.Ru: Вяземским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО по сообщению о применении физической силы к воспитаннику детского сада проводится процессуальная проверка по признакам преступления, предусмотренного ст. 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего).    Штраф за публичное оскорбление и удары участковому назначили жительнице Хабаровского края
Khabara.Ru: В Советской Гавани вынесен приговор по уголовному делу о публичном оскорблении представителя власти и применении к нему насилия, не опасного для жизни и здоровья, сообщает Khabara.ru. ДТП с коровой: Хабаровский суд разделил вину между водителем и владельцем животного
Khabara.Ru: Хабаровским краевым судом рассмотрено гражданское дело о возмещении ущерба, причиненного в результате столкновения автомобиля с коровой, сообщает Khabara.ru. Собственник машины потребовал компенсацию почти на миллион рублей, владелец животного подал встречный иск, а в итоге вину разделили в пропорции 70 на 30. Хабаровчанин впал в кому в Таиланде: врачи требуют миллион рублей за реанимацию
Khabara.Ru: 53-летний хабаровский пожарный Александр прилетел на отдых в Паттайю вместе с женой и двумя детьми. Уже через несколько дней у него резко поднялась температура, начались судороги и галлюцинации, после чего мужчина потерял сознание и до сих пор находится в коме. Страховки у семьи не было, жена уже заплатила полмиллиона рублей, но врачи требуют ещё миллион и угрожают отказом в реанимации, сообщает Khabara.ru. Хабаровчанин, убивший соседа при превышении пределов необходимой обороны, предстанет перед судом
Khabara.Ru: Хабаровским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации и Еврейской автономной области завершено расследование уголовного дела в отношении 49-летнего хабаровчанина. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 108 УК РФ (убийство, совершенное при превышении пределов необходимой обороны).
Категории
Сайт Хабаровска: обзоры и репортажи города Хабаровска, люди и события, интервью, актуальная информация, фотографии.

Fatal Error
Fatal Error: could not open XML input (http://informer.gismeteo.ru/rss/31735.xml)


XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 158