Новости Дальнего Востока            

А правду говорят, что американцев гуманоиды выгнали с луны, за то что они там свою демократию хотели навязать? :)))

  • 28 ноября 2011, 09:09|
  • Гостевая книга|
  • Об этом (А правду говорят, что американцев гуманоиды выгнали с луны, за то что они там свою демократию хотели навязать? :)))) сообщили в пресс-службе города.
Вопрос по такой теме:

А правду говорят, что американцев гуманоиды выгнали с луны, за то что они там свою демократию хотели навязать? :)))

Рекомендации:

Ответ №1
Их с ихней демократией скоро и с Земли выгонят

Ответ №2
ну тогда бы Луну уже давно разбомбили бы

Ответ №3
конечно правду=))))) сначала там побывали русские пиз***ей пораздовали на халяву и улители=))) а вот американцам достались те же самые ...уже от гуманоидов=))) вообще мне просто вспомнился анекдот: Прилетают, значит, американцы на Марс. Только они выходят из своего корабля, как, бац - и силовое поле вокруг них. Первый сразу - в обморок, у остальных шок. Они притащили компы, там, технику всякую... Ни х#я не помогает. Они тут все переполошились: кто в обморок, кто обосрался, кто обоссался....Тут, раз, и поля нет, а кругом инопланетяне сидят и ржут. Американцы -"бл...!новая раса, высший разум." Пошли все подарки дарить... Ну, и одному не досталось. Он стоит, обиделся. Говорит: "Вот тут недавно русские прилетали. Они это поле при помощи кирки и какой-то матери в две минуты сломали. Подарки раздавали: больно, обидно, пиздюл...ями называются, ЗАТО ВСЕМ ДОСТАЛОСЬ!

Ответ №4
Американцы нормальные. Никто не может снимать такие фильмы как американцы. Америка для земли, я за америку и за Единую Россию)

Ответ №5
Запомните, - только Цветовая Дифференциация Штанов спасёт Мир ! Кю ! ДействителЬно за Демократию. АмириканЬцы были изгнаны с Луны !

Ответ №6
Если у вас есть нефть - значит у вас нет демократии(с) На луне нет нефти. А теперь кроме шуток Уже второй советский луноход был оснашен пулеметом.При посадке апполона 13 Армстронг говорит фразу "вижу санта-клауса " Шла прямая трансляция на америку и дети подумали что так их с раждеством поздравляют, далее трансляция на несколько минут пропала. Код санта -клаус у ввс (а астронавты все военные летчики) означал НЛО . Прочитайте про прочии нестыковки и лунные аномалии и все поймете.

Ответ №7
Правда.

Ответ №8
Там Хрущев укурузу посадил.. Вы разве не в курсе, что советские луноходя были тракторами?

Ответ №9
Правда. Сказали напоследок, мол, передайте русским, чтобы тоже сюда носа не совали. Вот наши под такой расклад и не полетели.

Ответ №10
хотели там испытание атомной бомбы провести вот их и выгнали


Читайте также:


Короткой строкой:

300 клещей присосались к жителям Хабаровского края
Khabara.Ru: В Хабаровском крае поступило 300 обращений по поводу присасывания клещей. Среди обратившихся 112 детей, сообщает Khabara.ru. Боеприпас нашли в пригороде Хабаровска
Khabara.Ru: Артиллерийский снаряд нашел рядом с домом житель в пригороде Хабаровска. В Хабаровске стартовала акция "Георгиевская лента" 2024
Khabara.Ru: Хабаровский край в 19-ый раз присоединился к проведению Международной патриотической акции "Георгиевская лента", которая продлится до 9 мая. Салют в Хабаровске 9 мая 2024 года
Khabara.Ru: В 2024 году Хабаровске отпразднует 79-ю годовщину победы в Великой Отечественной войне. В честь этого в городе состоится салют на 9 Мая, сообщает Khabara.ru. Хабаровск - Ливадия (2024)
Khabara.Ru: Специальный маршрут между Хабаровском и Ливадией откроется этим летом, сообщает Khabara.ru.
Категории
Сайт Хабаровска: обзоры и репортажи города Хабаровска, люди и события, интервью, актуальная информация, фотографии.

Хабаровск: Утро 25 Apr, Thu
температура 14..16 С, давление 742..744 мм рт.ст., ветер Южный, 2 м/с


XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 149