Новости Дальнего Востока            

Мы подбираем животных, лечим, кормим, даём тепло, но есть те кто их выбрасывает, какие это люди?

  • 28 ноября 2011, 09:09|
  • Гостевая книга|
  • Об этом (Мы подбираем животных, лечим, кормим, даём тепло, но есть те кто их выбрасывает, какие это люди?) сообщили в пресс-службе города.
Вопрос по такой теме:

Мы подбираем животных, лечим, кормим, даём тепло, но есть те кто их выбрасывает, какие это люди?

Рекомендации:

Ответ №1
Обыкновенные люди. Ваши соседи, друзья, родственники. Внешне очень на вас похожи.

Ответ №2
такие же..заводят,кормят ,лечат а потом выбрасывают

Ответ №3
Нормальные.. Зря обижаются на людей, собаки сами разомножаются.. У нас на базе, из двух собачек - через два года, стало 32 штуки.. А представьте, что было бы еще через два года?..

Ответ №4
а людям бездомным,немощным помогать не пробовали...собираетесь судить...английская мода...

Ответ №5
Мы подбираем животных, лечим, кормим, даем тепло - а в это же время на улице голодают и мерзнут бездомные ЛЮДИ, а в детдомах томятся ничейные, брошенные дети. Как назвать людей(?) заботящихся о животных больше, чем о людях?

Ответ №6
Безответственные. Вы то же кстати ничем не лучше этих людей. Подбирая и подкармливая бродячих животных вы вмешиваетесь в естественный баланс. Сытые животные плодят больше потомства, их становится больше, начинается борьба за территорию и еду и страдают от этого случайные прохожие.

Ответ №7
Скоты это, а не люди!

Ответ №8
Это жестокие люди, такие, если бы не боялись наказания, и человека бы запросто убили бы, не то, что кошку или собаку.


Читайте также:


Короткой строкой:

Ледоход на Амуре начался раньше срока: спасатели предупреждают жителей Хабаровского края об опасности
Khabara.Ru: Раннее вскрытие рек в текущем сезоне обусловлено погодными аномалиями, что вынуждает спасателей переходить на усиленный режим работы для обеспечения безопасности населения на берегах Амура и его притоков, сообщает Khabara.ru. Захоронение отходов: в хабаровском парке «Северный» обнаружили свалку мёртвых рыб и черепах
Khabara.Ru: Жители краевой столицы бьют тревогу из-за обнаружения останков пресноводных обитателей в лесопарковой зоне, о чём передаёт Khabara.ru. Блогеры Хабаровского края покоряют медиапространство в шестом сезоне проекта «ТопБЛОГ»
Khabara.Ru: Новый этап популярного конкурса ориентирован на создание качественного локального контента, развитие личного бренда и системное взаимодействие авторов с государственными структурами, сообщает Khabara.ru. Голый пешеход шокировал жителей микрорайона ДОС в Хабаровске своим экстравагантным променадом в стиле «ню»
Khabara.Ru: Необычный инцидент произошел сегодня в популярном жилом районе краевой столицы, где местный житель решил полностью отказаться от одежды ради прогулки под весенним солнцем, передаёт Khabara.ru. Счастливый Хабаровск — 2026
Khabara.Ru: В этом году традиционный праздник «Счастливый Хабаровск» пройдет 30 мая и удивит участников необычной концепцией, посвященной самым теплым человеческим чувствам, главная тема – «Хабаровск - город влюбленных людей», передаёт Khabara.ru.
Категории
Сайт Хабаровска: обзоры и репортажи города Хабаровска, люди и события, интервью, актуальная информация, фотографии.

Fatal Error
Fatal Error: could not open XML input (http://informer.gismeteo.ru/rss/31735.xml)


XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 156