Новости Дальнего Востока            

Если обязать всё руководство страны ездить на отечественном автопроме,окажет ли это влияние на развитие этого автопрома?

  • 11 ноября 2011, 11:18|
  • Гостевая книга|
  • Об этом (Если обязать всё руководство страны ездить на отечественном автопроме,окажет ли это влияние на развитие этого автопрома?) сообщили в пресс-службе города.
Вопрос по такой теме:

Если обязать всё руководство страны ездить на отечественном автопроме,окажет ли это влияние на развитие этого автопрома?

Рекомендации:

Ответ №1
скорее всего да но не факт, сидел вчера в новой приоре, не фонтан, до иномарки не дотягивает.

Ответ №2
возможно, попробовать бы стоило

Ответ №3
как же, Немцов уже пересаживал на волги, и что, ездят

Ответ №4
нет. сейчас вопрос стоит не о развитии, а о сохранении автопрома в стране. какое уж тут развитие. шансы на его выживание невелики.

Ответ №5
да обратите в развитых европейских странах и асашай президенты ездять на автомобилях своих стран тем самым делая престиж этих марок а наши правители говорят о патриотизме сами противореча своим словам покупая иностранные машины

Ответ №6
чудо вряд ли произойдёт ))

Ответ №7
Развивать нужно не старые модули автопрома, тут полный тупик, а совершенно новые, принципиально отличающиеся, но и тут уже опоздали.

Ответ №8
Ага и еще переселить в хрущебы- чтобы жилье строить начали, изарплаты и пенсии как у всех нас. Глупости все это, не можем машины делать ну и не надо, будем на газ с нефтью менять. Делов то.

Ответ №9
А как же хороший понт - дороже денег?

Ответ №10
Немцов пытался. Нынче в оппозиции.


Читайте также:


Короткой строкой:

В Хабаровске романтическая переписка стоила мужчине более 5 млн рублей
Khabara.Ru: В Хабаровске безработный мужчина попал в ловушку интернет-мошенников, замаскировавшихся под романтическую связь и выгодные инвестиции, сообщает Khabara.ru. В Хабаровске 2 мая откроется седьмой сезон краевой сельскохозяйственной ярмарки выходного дня у цирка
Khabara.Ru: Жители Хабаровска смогут приобрести фермерскую продукцию без посредников на ярмарке выходного дня, которая откроется 2 мая у Хабаровского краевого цирка по адресу: ул. Краснореченская, 102 (заезд с ул. Флегонтова). Это мероприятие поддерживает местных сельхозпроизводителей, предоставляя им торговые места бесплатно, передает Khabara.ru. В Хабаровске перед судом предстанет женщина, пытавшаяся устроить теракт на стратегическом объекте
Khabara.Ru: Третий отдел по расследованию особо важных дел СУ СК РФ по Хабаровскому краю и ЕАО завершил расследование в отношении 59-летней жительницы краевого центра. Женщина обвиняется по нескольким статьям УК РФ, связанным с террористической деятельностью. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд, передает Khabara.ru. В Биробиджане по факту угрозы применения насилия к сотрудникам полиции возбуждено уголовное дело
Khabara.Ru: Следственным отделом по городу Биробиджан СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (угроза применения насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей). Более 40 человек получили помощь спасателей ПСО (с. Ракитное) ГУ МЧС России по Хабаровскому краю с начала года
Khabara.Ru: < ...
Категории
Сайт Хабаровска: обзоры и репортажи города Хабаровска, люди и события, интервью, актуальная информация, фотографии.

Fatal Error
Fatal Error: could not open XML input (http://informer.gismeteo.ru/rss/31735.xml) Geely официальный дилер: только качественные услуги www.tts.ru.

XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 156