Новости Дальнего Востока            

Каким вы представляете 2015 год?

  • 23 сентября 2011, 09:48|
  • Гостевая книга|
  • Об этом (Каким вы представляете 2015 год?) сообщили в пресс-службе города.
Вопрос по такой теме:

Каким вы представляете 2015 год?

Рекомендации:

Ответ №1
надеюсь что к этому времени обзаведусь семьёй, куплю квартиру, машину, рожу ребенка и всё будет прекрасно!

Ответ №2
Валютный курс особо без изменений

Ответ №3
С нынешними прогнозами про конец света я стараюсь об этом незаморачиваться

Ответ №4
Обычным как все остальные года , может что то учёные придумают , а может кризис будет .

Ответ №5
я даже 2012 не представляю

Ответ №6
а он наступит?? во радость то какая))..Ура товарищи !!!

Ответ №7
третим годом,после Конца Света...

Ответ №8
нефть подешевела, Путин принес извинения перед нацией и отдал власть Немцову, Медведев спился окончательно, Зюганов ушел в профсоюз, а Жииновский объявил войну Наполеону из соседней палаты

Ответ №9
Голубое небо, чистая энергия идет из Космоса, люди одухотворенные созидают новую жизнь, где нет места лжи, алчности и злу.

Ответ №10
раскроют убийство влада листьева

Ответ №11
А мне кажется -это будет замечательный год и все изменения в моей жизни будут только к лучшему!А ещё ну вот очень мне хочется 7млн.долларов,может быть и они у меня будут?!


Читайте также:


Короткой строкой:

Масштабный сбой системы бесконтактной оплаты парализовал заправки и автоматы по всей России
Khabara.Ru: Технические неполадки затронули ключевые сферы повседневной жизни: от заправки автомобилей до покупки кофе в автоматах. Пользователи жалуются на зависание транзакций и отказ терминалов принимать карты, передаёт Khabara.ru. Варварская вырубка на Верхних прудах: горожане оставили на пеньках крики отчаяния
Khabara.Ru: Местные жители превратили место бывшей рощи в импровизированную галерею боли: на торчащих из земли остатках стволов теперь красуются надписи «Ясен пень», «Как так?» и «Пожар?». Эта стихийная акция протеста стала реакцией на внезапное исчезновение десятков деревьев в одной из самых живописных зон отдыха города, передаёт Khabara.ru. Тренировки МЧС России по парашютному и беспарашютному десантированию спасателей и грузов завершились в Хабаровском крае
Khabara.Ru: < ... В районе имени Полины Осипенко закрылась ледовая переправа
Khabara.Ru: < ... На набережной Амура открылся второй общественный туалет — теперь их два, и оба работают в режиме с 8:00 до 19:00.
Khabara.Ru: В Хабаровске теперь два работающих общественных туалета на набережной, и оба — в формате «парковый туалет» с ежедневным техническим обслуживанием. Посетить их можно только в светлое время суток: с 8:00 до 19:00. Внутри чисто, светло, есть всё необходимое для комфорта, передаёт Khabara.ru.
Категории
Сайт Хабаровска: обзоры и репортажи города Хабаровска, люди и события, интервью, актуальная информация, фотографии.

Fatal Error
Fatal Error: could not open XML input (http://informer.gismeteo.ru/rss/31735.xml)


XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 156