Новости Дальнего Востока            

Интернет -это помойка или отражение действительности? внутри

  • 23 сентября 2011, 09:48|
  • Гостевая книга|
  • Об этом (Интернет -это помойка или отражение действительности? внутри) сообщили в пресс-службе города.
Вопрос по такой теме:

Интернет -это помойка или отражение действительности? внутри

Рекомендации:

Ответ №1
Помойка, как отражение действительности. И ничего внутри!

Ответ №2
Главная помойка - в наших душах и умах, а интернет даёт каждому право самим выбирать, что ему читать и узнавать в зависимости от его наклонностей, ума и привычек.

Ответ №3
в принципе интернет не заставляет вас его посещать

Ответ №4
если проплатить поисковой системе, то можно сделать "Путин и Надежда Козлова" или "Путин и Сергей Дмитриев" ...по желанию заказчика. Так что это очень хитрая помойка.

Ответ №5
Каждый видит в сети то, что он хочет видеть. Мой поисковик на букву "В" предлагает Википедию, а не "В каком году я сдохну?.." Да, и не палитесь, говоря, что в интернете одна только порнуха - засмею...

Ответ №6
Жириновск - это видимо такой город. Путин краб и ест детей - это пи...ц!)))))))))) интернет - это помойка, а мы следовательно - бомжи)

Ответ №7
Для кого как: по запросу! Кто что ищет, то и находит! Как смотреть, так и видеть ( не я сказала)

Ответ №8
датчик здоровья общества

Ответ №9


Ответ №10
сейчас много не порядочных людей которые вываливают мусор лижбы от него избавиться а вположеное место или нет это их не волнует

Ответ №11
да уж....каша в головах....а вот что интересует людей в вопросе "почему..."

Ответ №12
Это - Зеркало Реальности....

Ответ №13
Интернет - это помойка. А помойка - это и есть современная действительность.

Ответ №14
Помойка!


Читайте также:


Короткой строкой:

Коллекторов в Хабаровске оштрафовали на 80 тысяч за нарушение прав должников
Khabara.Ru: В Хабаровске коллекторская организация получила штраф в 80 тысяч рублей за систематические нарушения прав заемщиков во время телефонных звонков и личных встреч, передает Khabara.ru. Житель Хабаровского края заочно осужден за преступления против общественной безопасности
Khabara.Ru: Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора заочно 33-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 205.2 УК РФ (публичное оправдание терроризма, совершенное с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет») и п. «д» ч. 2 ст. 207.3 УК РФ (публичное распространение заведомо ложной информации об использовании Вооруженных Сил Российской Федерации, совершенное по мотивам политической ненависти и вражды). В Еврейской автономной области на основании вердикта присяжных заседателей местный житель признан виновным в покушении на убийство
Khabara.Ru: Cобранные Биробиджанским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области доказательства признаны присяжными заседателями достаточными для вынесения обвинительного вердикта в отношении местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство). Хабаровские спасатели МЧС России подтвердили квалификацию «газоспасатель»
Khabara.Ru: < ... Сирены и громкоговорители включат по всей стране 4 марта
Khabara.Ru: < ...
Категории
Сайт Хабаровска: обзоры и репортажи города Хабаровска, люди и события, интервью, актуальная информация, фотографии.

Fatal Error
Fatal Error: could not open XML input (http://informer.gismeteo.ru/rss/31735.xml)


XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 155