Новости Дальнего Востока            

Крупный обработчик зерна Сибири и Дальнего Востока готовится к приемке нового урожая

  • 8 сентября 2011, 08:19|
  • Новости|
  • Об этом (Крупный обработчик зерна Сибири и Дальнего Востока готовится к приемке нового урожая) сообщили в пресс-службе города.
Михайловский мелькомбинат, являющийся структурным подразделением крупнейшего зернопереработчика Сибири и Дальнего Востока, начинает подготовку к приемке зерна нового урожая.

Обеспечение сохранности запасов хлеба без потерь - задача первостепенной значимости. Важнейшей частью этой работы является защита зерна и его продуктов от уничтожения грызунами, порчи вредными насекомыми и клещами. Одним из важнейших мероприятий, обеспечивающих предупреждение зараженности хлебопродуктов вредителями хлебных запасов, является комплексная дезинсекция (газация, фумигация) объектов при подготовке технической базы предприятий к приемке хлеба нового урожая - одновременное обеззараживание зернохранилищ, машин, зерносушилок, территорий, складского инвентаря и т.п.

Мощности по хранению Михайловского мелькомбината после проведения реконструкции 2005-2006 гг предприятие имеет по переработке зерна 300 тонн/сутки, по приемке зерна - 1000 тонн в сутки и по единовременному хранению зерна - 50 тысяч тонн.


Читайте также:


Короткой строкой:

Комсомольчанин признан виновным в приобретении и использовании подложного листка нетрудоспособности
Khabara.Ru: Собранные следственным отделом по городу Комсомольск-на-Амуре следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 27-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 327 УК РФ (приобретение и использование заведомо подложного официального документа, предоставляющего права и освобождающего от обязанностей). В Хабаровске задержана мошенница, обманувшая приморчанку на 5 тысяч рублей под видом снятия порчи
Khabara.Ru: В Хабаровске полицейские оперативно задержали 29-летнюю безработную жительницу Железнодорожного района, подозреваемую в мошенничестве. Обман произошел возле супермаркета у ж/д вокзала с иногородней пассажиркой. Злоумышленница использовала психологическое давление, чтобы выманить деньги под предлогом магического ритуала, передаёт Khabara.ru. Мессенджер MAX захватывает Хабаровск: чат-бот для записи к врачам и домовые чаты набирают популярность
Khabara.Ru: Жители Хабаровска активно осваивают мессенджер MAX, который интегрируется в повседневную жизнь региона через чат-боты для медицины и общедомовые чаты, передаёт Khabara.ru. 30 миллионов на ветер: Центр бокса в Хабаровске разваливается через три года после ремонта
Khabara.Ru: Жалоба подписчика на качество капремонта спортивного объекта в Индустриальном районе всколыхнула вопросы о контроле за расходованием бюджетных средств. Три года назад в Хабаровске открыли Центр развития бокса на Молдавском, 7, вложив в него 30 миллионов рублей из городского бюджета. Однако сегодня здание находится в аварийном состоянии: крыша, стены и прилегающая территория требуют срочного вмешательства. Подписчик портала подробно описал огрехи строителей, передает Khabara.ru. В Хабаровске задержан грабитель смартфона из комиссионки в Железнодорожном районе
Khabara.Ru: В Железнодорожном районе Хабаровска полицейские оперативно задержали 33-летнего рецидивиста, укравшего смартфон из комиссионного магазина, передаёт Khabara.ru. Мужчина воспользовался моментом отвлечения продавщицы и скрылся с места преступления, но похитителя вычислили и вернули гаджет владельцу.
Категории
Сайт Хабаровска: обзоры и репортажи города Хабаровска, люди и события, интервью, актуальная информация, фотографии.

Fatal Error
Fatal Error: could not open XML input (http://informer.gismeteo.ru/rss/31735.xml)


XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 155