Новости Дальнего Востока            

Крупный обработчик зерна Сибири и Дальнего Востока готовится к приемке нового урожая

  • 8 сентября 2011, 08:19|
  • Новости|
  • Об этом (Крупный обработчик зерна Сибири и Дальнего Востока готовится к приемке нового урожая) сообщили в пресс-службе города.
Михайловский мелькомбинат, являющийся структурным подразделением крупнейшего зернопереработчика Сибири и Дальнего Востока, начинает подготовку к приемке зерна нового урожая.

Обеспечение сохранности запасов хлеба без потерь - задача первостепенной значимости. Важнейшей частью этой работы является защита зерна и его продуктов от уничтожения грызунами, порчи вредными насекомыми и клещами. Одним из важнейших мероприятий, обеспечивающих предупреждение зараженности хлебопродуктов вредителями хлебных запасов, является комплексная дезинсекция (газация, фумигация) объектов при подготовке технической базы предприятий к приемке хлеба нового урожая - одновременное обеззараживание зернохранилищ, машин, зерносушилок, территорий, складского инвентаря и т.п.

Мощности по хранению Михайловского мелькомбината после проведения реконструкции 2005-2006 гг предприятие имеет по переработке зерна 300 тонн/сутки, по приемке зерна - 1000 тонн в сутки и по единовременному хранению зерна - 50 тысяч тонн.


Читайте также:


Короткой строкой:

Девочка выпала из окна в Переяславке
Khabara.Ru: 14 сентября 2025 года в дневное время четырехлетняя девочка, находясь по месту жительства в селе Переяславка Хабаровского краяПо данному факту Вяземским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Почтальон из Хабаровска обокрал 20 посылок
Khabara.Ru: По версии следствия, в ноябре 2024 года молодой человек трудоустроился в отделение АО «Почта России» по ул. Ворошилова в Хабаровске. Однако заработной платы почтальона ему оказалось недостаточно, и он разработал план хищения содержимого посылок. Стаффордширский терьер откусил палец хабаровчанину
Khabara.Ru: В июне этого года 47-летний житель г. Хабаровска гулял с собакой породы «Цвергшнауцер» в районе кв. ДОС, где на его питомца напала другая собака «Стаффордширский терьер».  Пьяного мужичка грабанули в Хабаровске
Khabara.Ru: В ноябре 2024 года потерпевший познакомился на улице с компанией мужчин. В Хабаровске подорожает проезд еще до 60 рублей
Khabara.Ru: В сентябре 2025 года в Хабаровске подорожает проезд в автобусах, работающих на шести маршрутах. О повышении стоимости билетов предупредили три компании-перевозчика, сообщает Khabara.ru.
Категории
Сайт Хабаровска: обзоры и репортажи города Хабаровска, люди и события, интервью, актуальная информация, фотографии.

Хабаровск: Утро 16 Sep, Tue
температура 16..18 С, давление 747..749 мм рт.ст., ветер Юго-Западный, 2 м/с


XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 155