Новости Дальнего Востока            

Вчера по ТВ объявили об открытии "Детского канала" причем КРУГЛОСУТОЧНОГО

  • 2 сентября 2011, 12:25|
  • Гостевая книга|
  • Об этом (Вчера по ТВ объявили об открытии "Детского канала" причем КРУГЛОСУТОЧНОГО) сообщили в пресс-службе города.
Вопрос по такой теме:

Вчера по ТВ объявили об открытии "Детского канала" причем КРУГЛОСУТОЧНОГО

Рекомендации:

Ответ №1
Так часовые пояса-то разные.

Ответ №2
страна то большая, когда Вы на работу идете-кто то уже домой

Ответ №3
Ты не поняла, что страна у нас раскинулась на много-много часовых поясов.

Ответ №4
а ночью порнография будет, чтоб демографическую ситуацию улучшить

Ответ №5
дело в том, Светик, что россиия не ограничивается только москвой и мо, есть ещё много регионов с разными часовыми поясами, и если в москве уже вечер, то на дв уже утро!

Ответ №6
Слава богу, еще и на Камчатке дети есть....

Ответ №7
В России практически не существует детского телевидения.Вот и приходится детям смотреть ,то что и взрослые.Либо покупать диски с зарубежными детскими фильмами и мультиками.

Ответ №8
А, своих еще нет? Тогда подождите немного.


Читайте также:


Короткой строкой:

Подростки из Приморья предстанут перед судом за теракты на железной дороге
Khabara.Ru: Заместитель Дальневосточного транспортного прокурора утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двух молодых людей, сообщает Khabara.ru. Праздничная акция объединила силовые ведомства Хабаровского края
Khabara.Ru: < ... Паводок проходит по рекам Хабаровского края. Обстановка на постоянном контроле
Khabara.Ru: < ... На Нижнем Амуре продолжается повышение уровней воды, службы ведут мониторинг ежедневно
Khabara.Ru: < ... Ограничения интернета: когда снимут ночные отключения в Хабаровске?
Khabara.Ru: В Хабаровском крае уже несколько месяцев наблюдаются регулярные ограничения мобильного интернета в ночное время, когда после 00:00–00:30 трафик резко снижается или остается доступным только для ресурсов из «белого списка», сообщает Khabara.ru.
Категории
Сайт Хабаровска: обзоры и репортажи города Хабаровска, люди и события, интервью, актуальная информация, фотографии.

Fatal Error
Fatal Error: could not open XML input (http://informer.gismeteo.ru/rss/31735.xml)


XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 158