Новости Дальнего Востока            

Что вы думаете по поводу банды Цапка? Члены банды которые попали в СИЗО сами повесились или им помогли?

  • 2 сентября 2011, 12:25|
  • Гостевая книга|
  • Об этом (Что вы думаете по поводу банды Цапка? Члены банды которые попали в СИЗО сами повесились или им помогли?) сообщили в пресс-службе города.
Вопрос по такой теме:

Что вы думаете по поводу банды Цапка? Члены банды которые попали в СИЗО сами повесились или им помогли?

Рекомендации:

Ответ №1
Я думаю им помогли. Видимо нити тянуться куда-то наверх. Нужно выяснить чем они занимались и тогда все станет ясно.

Ответ №2
Это говорит о том, что начальник милиции был сам в той банде..

Ответ №3
"Чистая работа".


Читайте также:


Короткой строкой:

Скрывавшийся от следствия кемеровчанин предстанет перед судом по обвинению в кражах
Khabara.Ru: Следственным отделом по городу Амурск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области завершено расследование уголовного дела по обвинению 43-летнего жителя Кемеровской области в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере) и п. «б» ч. 4 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере). Ваш невидимый страж: автономный пожарный извещатель может спасти жизнь при пожаре!
Khabara.Ru: < ... В рамках Всероссийской штабной тренировки по гражданской обороне спасатели МЧС России отработали навыки обеззараживания объектов
Khabara.Ru: < ... В мясе ООО «Мерилен» обнаружили бактерии кишечной палочки
Khabara.Ru: При проверке ООО «Мерилен» в Хабаровске выявлены нарушения в продукции «Шашлык «Кавказский» и «Фарш по-домашнему»: превышение показателей КМАФАнМ и наличие бактерий группы кишечной палочки. В Хабаровске пожарные и спасатели МЧС России отработали навыки тушения пожаров и эвакуации людей на высотных зданиях
Khabara.Ru: < ...
Категории
Сайт Хабаровска: обзоры и репортажи города Хабаровска, люди и события, интервью, актуальная информация, фотографии.

Хабаровск: Утро 03 Oct, Fri
температура 11..13 С, давление 755..757 мм рт.ст., ветер Западный, 3 м/с


XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 155