Новости Дальнего Востока            

Как у вас страх проявляется?)

  • 16 июля 2011, 07:30|
  • Гостевая книга|
  • Об этом (Как у вас страх проявляется?)) сообщили в пресс-службе города.
Вопрос по такой теме:

Как у вас страх проявляется?)

Рекомендации:

Ответ №1
визжу!

Ответ №2
падаю, бьюсь головой об пол, пена изо рта и тд....ГЫЫЫЫ

Ответ №3
Только сердцебиение ускоряется, очень сильно.

Ответ №4
в панических атаках

Ответ №5
Очень редко страх бывает. Только в экстремальных ситуациях. Проявляется типично - учащение пульса и мобилизация на спасение.

Ответ №6
бледнею, начинаю двигаться быстрее, впадаю в ярость.


Читайте также:


Короткой строкой:

Масштабный сбой системы бесконтактной оплаты парализовал заправки и автоматы по всей России
Khabara.Ru: Технические неполадки затронули ключевые сферы повседневной жизни: от заправки автомобилей до покупки кофе в автоматах. Пользователи жалуются на зависание транзакций и отказ терминалов принимать карты, передаёт Khabara.ru. Варварская вырубка на Верхних прудах: горожане оставили на пеньках крики отчаяния
Khabara.Ru: Местные жители превратили место бывшей рощи в импровизированную галерею боли: на торчащих из земли остатках стволов теперь красуются надписи «Ясен пень», «Как так?» и «Пожар?». Эта стихийная акция протеста стала реакцией на внезапное исчезновение десятков деревьев в одной из самых живописных зон отдыха города, передаёт Khabara.ru. Тренировки МЧС России по парашютному и беспарашютному десантированию спасателей и грузов завершились в Хабаровском крае
Khabara.Ru: < ... В районе имени Полины Осипенко закрылась ледовая переправа
Khabara.Ru: < ... На набережной Амура открылся второй общественный туалет — теперь их два, и оба работают в режиме с 8:00 до 19:00.
Khabara.Ru: В Хабаровске теперь два работающих общественных туалета на набережной, и оба — в формате «парковый туалет» с ежедневным техническим обслуживанием. Посетить их можно только в светлое время суток: с 8:00 до 19:00. Внутри чисто, светло, есть всё необходимое для комфорта, передаёт Khabara.ru.
Категории
Сайт Хабаровска: обзоры и репортажи города Хабаровска, люди и события, интервью, актуальная информация, фотографии.

Fatal Error
Fatal Error: could not open XML input (http://informer.gismeteo.ru/rss/31735.xml)


XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 156