Гуманизация законодательства это хорошо?
Вопрос по такой теме:
Гуманизация законодательства это хорошо?
Рекомендации:
Ответ №1
А кто гуманизировать будет? У нас "гуманизаторы" только под себя это законодательство "гуманизируют"))))
Ответ №2
Это увереннось чиновников в завтрешнем дне
Ответ №3
Декриминализируются преступления, не представляющие большой общественной опасности, в том числе в экономической сфере, с переводом их в категорию административных правонарушений и усилением административной ответственности за их совершение. Кроме того, расширяется сфера применения уголовных наказаний, не связанных с лишением свободы. Все это замечательно, но, как говорится, от сумы и от тюрьмы не зарекайся. Возникает обывательский вопрос: не повлияет ли тотальная гуманизация прямо пропорционально на количество преступлений? Так что решай сама
Ответ №4
Смотря какой кодекс гуманизировать...У нас и так уже ничего не боятся.
Ответ №5
Cкоро специально для чиновников-казнокрадов, введут новый вид наказания. На первый раз - погрозить пальчиком, на второй раз - лишить сладкого, на третий - проводить на пенсию.. Лично я бы - вешал....
Ответ №6
Лично я за жесткие наказания преступников. Только тогда при нашем менталитете появится уважение закона.
Гуманизация законодательства это хорошо?
Рекомендации:
Ответ №1
А кто гуманизировать будет? У нас "гуманизаторы" только под себя это законодательство "гуманизируют"))))
Ответ №2
Это увереннось чиновников в завтрешнем дне
Ответ №3
Декриминализируются преступления, не представляющие большой общественной опасности, в том числе в экономической сфере, с переводом их в категорию административных правонарушений и усилением административной ответственности за их совершение. Кроме того, расширяется сфера применения уголовных наказаний, не связанных с лишением свободы. Все это замечательно, но, как говорится, от сумы и от тюрьмы не зарекайся. Возникает обывательский вопрос: не повлияет ли тотальная гуманизация прямо пропорционально на количество преступлений? Так что решай сама
Ответ №4
Смотря какой кодекс гуманизировать...У нас и так уже ничего не боятся.
Ответ №5
Cкоро специально для чиновников-казнокрадов, введут новый вид наказания. На первый раз - погрозить пальчиком, на второй раз - лишить сладкого, на третий - проводить на пенсию.. Лично я бы - вешал....
Ответ №6
Лично я за жесткие наказания преступников. Только тогда при нашем менталитете появится уважение закона.
Читайте также:
Короткой строкой:
ОПГ в Хабаровском крае: миллиардный ущерб от браконьерского крабового промысла
Khabara.Ru: Khabara.Ru Сообщает Khabara.ru, в Хабаровском крае следователи Следственного комитета России возбудили уголовное дело в отношении шестерых местных жителей Подорожание газа в Хабаровске: тариф вырос почти на 30 процентов
Khabara.Ru: Сообщает Khabara.ru, хабаровские семьи с удивлением и возмущением обнаружили в платежках за май существенное удорожание «голубого топлива». В Хабаровске задержали рецидивиста, ограбившего ночной киоск
Khabara.Ru: В Хабаровске сотрудники полиции раскрыли дерзкое ограбление круглосуточного киоска, сообщает Khabara.ru. Разбой в Хабаровске: осуждены участники преступной группы
Khabara.Ru: В Хабаровске завершился судебный процесс над участниками банды, терроризировавшей жителей краевой столицы. Сообщает Khabara.ru. Травмирование подростков током на станции Вяземская: транспортная прокуратура начала проверку
Khabara.Ru: Хабаровский край снова столкнулся с трагической беспечностью несовершеннолетних на объектах железнодорожного транспорта. Сообщает Khabara.ru.
Категории
Fatal Error
Fatal Error: could not open XML input (http://informer.gismeteo.ru/rss/31735.xml)
XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 155
