Экономика Курильских островов должна стать конкурентоспособной - полпред Ишаев
Полпред президента РФ в ДФО Виктор Ишаев поручил сотрудникам своего аппарата совместно с федеральными и региональными органами власти уделить в своей работе особое внимание развитию Курильских островов Сахалинской области, сообщает пресс-служба полпреда.
"Основной целью развития Курильских островов является формирование конкурентных направлений развития экономики и создание комфортной среды для проживания", - сказал полпред.
В.Ишаев считает, что основные направления развития Курильских островов Сахалинской области - это развитие транспортной инфраструктуры, минерально-сырьевого комплекса, рыбохозяйственного комплекса, развитие энергетики и социальной инфраструктуры. "Новости Дальнего Востока"
Читайте также:
Короткой строкой:
Подростки избили ребёнка в микрорайоне Подгаева
Khabara.Ru: Инспекторы по делам несовершеннолетних городского отдела полиции № 4 проводят проверку по факту избиения ребёнка в Центральном районе, а жители микрорайона Подгаева утверждают, что нападения со стороны одного из учеников Волочаевского лицея происходят не впервые, сообщает Khabara.ru. Изнасилование 11-летней девочки в Ванино: подозреваемый задержан
Khabara.Ru: По предварительным данным, вчера вечером в Ванино неизвестный совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 11-летней девочки. В преступлении подозревается 49-летний местный житель, который после происшествия скрылся. Сегодня, 19 сентября, правоохранители задержали мужчину в одном из посёлков района, сообщает Khabara.ru. В Хабаровском крае двое фигурантов уголовного дела признаны виновными в незаконной перевозке икры осетровых пород
Khabara.Ru: Собранные Северным межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 48-летнему мужчине и 44-летней женщине. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 258.1 УК РФ (незаконная перевозка (производных) особо ценных водных биологических ресурсов, принадлежащих к видам, занесенным в Красную книгу Российской Федерации и охраняемых международными договорами Российской Федерации, совершенные группой лиц по предварительному сговору). В Хабаровске состоялось межведомственное учебно-методическое занятие, посвященное расследованию уголовных дел, связанных с пожарами
Khabara.Ru: На месте поврежденного пожаром жилого дома следователи и криминалисты следственного управления СК России по Хабаровскому краю и ЕАО, слушатели Московской академии Следственного комитета Российской Федерации, эксперты Испытательной пожарной лаборатории ФПС по Хабаровскому краю и сотрудники органов дознания ГУ МЧС России по Хабаровскому краю обсудили вопросы как осмотр места пожара и сбор вещественных доказательств влияет на определение причин возгорания. В Нанайском районе местный житель предстанет перед судом по обвинению в покушении на убийство
Khabara.Ru: Хабаровским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации и Еврейской автономной области завершено расследование уголовного дела по обвинению ранее судимого 49-летнего жителя села Троицкое в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).
Категории
Fatal Error
Fatal Error: could not open XML input (http://informer.gismeteo.ru/rss/31735.xml)
XML error in File: http://www.cbr.ru/scripts/RssCurrency.asp
XML error: Mismatched tag at line 158
